Вокруг да около > ГАИ

Встреча с сотрудниками ГИБДД на загородном шоссе

(1/4) > >>

igrgvr:
У меня вопрос( ,может кто-то уже попадал в такую ситуацию,)какие самые серьезные последствия ждут водителя пневмохода при встрече с сотрудниками ГИБДД на загородном шоссе. Пример-еду на вездеходе типа "Тырданова" или "Димарика" почти по обочине шоссе примерно 30км/ч.,без В/У на трактор ,без регистрации Т/С,имея только доки на номерные агрегаты.

admin:
"без В/У на трактор ,без регистрации Т/С,имея только доки на номерные агрегаты."

Знакомый попался так в поселке- сошлись на протоколе в 100р.- документы дома забыл. А вообще, свернул с трассы, никто и не догонит ))

димарик:

--- Цитата: Алeксaндp Коньшин от Апреля 22, 2010, 19:36:20 pm ---"без В/У на трактор ,без регистрации Т/С,имея только доки на номерные агрегаты."

Знакомый попался так в поселке- сошлись на протоколе в 100р.- документы дома забыл. А вообще, свернул с трассы, никто и не догонит ))

--- Конец цитаты ---
Саша привет!
То что с трассы свернуть это понятно. 98*&рас и всё!
А вообще есть у них право конфисковать (если и прова и доки на агрегаты есть?) :sleepy:
Я думаю ГАЙЦА нужно препутать в наше сообщество! :police: )))

baga115:
Да неплохо бы было-типа консультант.у моего друга был случай ехал на болото проверять новый каракат никого нетрогал,а я выехал позже чтоб его неждать.еду смотрю гаи с мигалкой прёт впереди и сирену включил,а гнался он за моим другом,благо болото было рядом и проехав на каракате метров за 80 от дороги,обрываеться цепь.и никуда не деться воды море.у инспектора кончилось терпение минут через 40,всё предлагал вернуться на дорогу.а друг так и сидел на болоте,в ожидании.через час только смогли эвакуировать каракат с болота с помощью лебёдки на моём уазе.мораль рассказа-берите с собой доки хоть какие нибудь,инспектора имеют свойства появляться в неожиданный момент.

ОХотНИК 89:

--- Цитата: igrgvr от Апреля 22, 2010, 15:52:17 pm ---,без В/У на трактор

--- Конец цитаты ---
разве до 2.5т не "В" категория? На управление автомобилем Нива-Марш (габаритка) нужна категория "В"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии