Пневмоходы > Заднеприводные вездеходы

Мотосани "СУПЕРМУР" - новый конь в нашей конюшне.

(1/3) > >>

San:
Всем доброго времени суток!

Весной 2014г. приступили к разработке и воплощению в жизнь нашего нового проекта - мотосаней на базе "большого" шипованного пневматика в 570мм. Применение большого колеса положительно повлияло на проходимость и плавучесть аппарата. После испытаний и незначительных доработок в преддверии нового зимнего сезона 14-15г. аппарат запустили в небольшую пробную серию. Мотосани предназначены, в первую очередь, для рыбаков и охотников, но могут использоваться и просто для покатушек. Кому интересно, видео по результатам испытаний вот: ну или в новостях на нашем сайте "Сверхлегкие Транспортные Системы".

мишка:
я когда щас увидел то сидел с такими глазами ::omg:::, чё это такое думаю, потом пригляделся, послушал музычку и тут на меня нахлынуло, думаю, вот же Русский мужик, чё токо не сделает, канеш до везда ему как медному котелку до ржавчины, но всё равно, главное мысля воспроизведена в действия, молодцы! хотя не знаю кто куплять будет.

РОМКА:
Прикольная хреновина... для передвижения по замерзшей Волге от стоянки до мест рыбалки наверное пойдет, пока снегу не навалило. Тоже такую табуретку хотел сделать, а то от машины до лунок километров шесть -восемь шагать по льду, а ездить на любом транспортном средстве по льду полицаи не дают

Саныч:
По моему тему надо в "Продаю"

votasum:
Тока с ребёнком около дома поиграться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии