Конструкция > Моделируем и конструируем

макет сочлененного

<< < (3/98) > >>

МВП:

--- Цитата: logza от Февраля 10, 2022, 23:04:44 pm ---Не так давно вытаскивал с болота полную переломку,с оборваным передним мостом,шарнир перелома кулак газ-66,рулевое на гидравлике,по укатаной очень широкой колее плохо едет на заднем приводе,постоянно сволакивает в сторону,плохо  помогает и гидроцилиндр удержать на дороге каракат.до дому он своим ходом ехал долго.

--- Конец цитаты ---
Чтоб с имитировать ситуацию мну надо много вводных . Я не возьмусь у меня макет усреднен по максимуму .
 У меня одна просьба зависла . А там имитация реакции кардана нужна , без нее все не честно .

Вячеслав.:
МВП,Эх Василий, выложил бы ты свои испытания пораньше, у меня на огурце руль всегда при отпускании возвращялся в первоночальное положение сам, я только руль приопускал, удобно легко рулилось, получилось случайно, как хрен знает :), на новом ось поворота прямо сделал, рулится хуже будет

МВП:

--- Цитата: Вячеслав. от Февраля 10, 2022, 23:41:09 pm ---на новом ось поворота прямо сделал, рулится хуже будет
--- Конец цитаты ---
Не факт . Я на канителе руль при средне сложных условиях отпускаю чтоб по рукам не вдарил . Колеса сами рулить умеют собственной тягой . Правое  от левого  отставать не хочет , надо заставить . На некоторых моих видосах видно что не рулю а оно едет .
Чтоб заставить пройти колесо по траектории одно больше оборотов , другое меньше , нужна сила . Но к углам стабилизации и всяким фанерманам ни как не относится . Ет уже из другой оперы .

МВП:

МВП:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии