Конструкция > Шины низкого давления

Потрошки. Всё о них.

(1/104) > >>

Лесник-61:
Потрошки. Всё о них и только о них в этой теме.
Многие ставят потроха на вездеходы, но отчетов о работе их нет. Кто как делает протектор, как идёт износ.
Друзья сделали вездеход на потрошках от Володи из Африканды. Позволю дать ссылку https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=6714.0
Год отъездили на них, сначала поставили шесть перемычек, потом добавили ещё шесть и стало хорошо. Складок на боковинах нет при малом давлении , очень мягкий ход. Ремни  имеют некоторый ход относительно потрошка и за счет этого идет лучше очищение от грязи. На фото видно, что нижние ремешки при прожимании потрошка отходят от него. Давление около 0,1 атм. На болоте только приминает мох с травой , а не рвёт покров.




Adler:
Я на своем кастрюлеходе ездил на потрохах . Ремней было по 6шт . Нормально ездило все . Перемозолило ухо крепления ремня на одном колеса. Поставил везде цепи из магазина зигзагом слева направо и еще 2года ездил , тоже нормально .

SLOW:

--- Цитата: Adler от Декабря 10, 2021, 09:30:46 am ---Я на своем кастрюлеходе ездил на потрохах . Ремней было по 6шт . Нормально ездило все . Перемозолило ухо крепления ремня на одном колеса. Поставил везде цепи из магазина зигзагом слева направо и еще 2года ездил , тоже нормально .

--- Конец цитаты ---

Юр, но в итоге к ободрышам пришел ?

SLOW:

--- Цитата: Лесник-61 от Декабря 10, 2021, 08:45:47 am ---Давление около 0,1 атм.
--- Конец цитаты ---

Это шокирует, конечно. Думал раза в 2 меньше надо

ПЧС Огромное спасибо за ссылку, Саша. Мне интересно.

Adler:

--- Цитата: SLOW от Декабря 10, 2021, 10:48:06 am ---Юр, но в итоге к ободрышам пришел ?

--- Конец цитаты ---
Нет . На лёгком квадре будут потроха . Мы с тобой это обсуждали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии