Автор Тема: Кто возмется за постройку!!!  (Прочитано 11418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн floydes1

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 61
  • Откуда: казань
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #20 : Декабря 19, 2010, 02:15:35 am »
удачи в работе

Оффлайн Леха

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1510
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #21 : Декабря 19, 2010, 10:14:22 am »
н да тяжело.....
ну не хотите дело ваше, найдем
кого нибудь кто более чем вы
в тырах нуждается, думаю тыры незалежаться.

вы в курсе что сечас уже снегоходы ямаховские
есть по 150-160 новые с гарантиями и тд и тп
квадрики в район 200-250 с дилерами рем сервисами
всё под жопой,

просветите плиз.
вот сложи цену квадрика и снегохода и получишь цену нормального вездехода на который распространяется и гарантия и обслуживание и импортные комплектующие

а за свои 100 тыров можешь поскать что-нибудь здесь:
http://www.e1.ru/auto/moto/index.php?m=3464

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #22 : Декабря 19, 2010, 13:30:38 pm »
 floydes1 , зря вы так на Вада ,человек вам сделал предложение и сказал реально и открыто что почём по этому такая постановка вашего ответа о том что всё будет сделано из  металлома как вы выразились очень таки ненадёжно затрагивает всех здесь находящихся на форуме под этим можно понимать , что всё что сделано вездеходостроителями является недолгоживущими игрушками из всякого дерьма . И цена соответственно на ваш взгляд должна быть исходя из вашего мнения об такой технике . Хочу дать совет, почитайте темы о построенных вездеходах из чего сделаны и сколько уже бегает сей транcпорт . Возьмите пример у uvat сколько его вездик бегает или у Тырданова да у многих . Ну если хотите то составьте смету на комплектующие для вездехода из тех же б/у и всё станет на свои места . P.S. а из новых деталей которые сейчас находятся в продаже сделанные в основном маде ин желтопуз вообще не советую строить такую технику как вездеходное транспортное средство. 0*)

Оффлайн troffer

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: мини-трактор , каракат
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #23 : Декабря 19, 2010, 13:56:18 pm »
Вот, в этом и проблема: потенциальные покупатели смотрят на самоделку как на "колхоз" , собранный из бу железяк. Типа и ездить будет так себе. За 200 тыр лучше квадрик купим , т.к. он новый и на гарантии, а на деле гарантия во многих магазинах выходит фикцией  и делать будут долго и муторно. Потом еще скажут, что это не гарантийный  случай и т.д. и т. п. У нас в поселке чел купил квадрика ( рыбинский из китайских запчастей) и горе мыкает. Сгорела катушка , уже вторая, дилер в районе не больно напрягается с поиском. Тебе надо - ты и ищи. Притащил я его из леса на своей САМОДЕЛКЕ и все лето он простоял в гараже. Нету запчастей. Чел , справедливости ради, сам раздолбай хороший и к технике его близко нельзя пускать, но факт остается фактом. У меня спрашивали, сколько бы я запросил за свой последний аппарат, если бы стал продавать? Я сказал , что не меньше 100. У них как -то сразу пропадало желание . И я его по-сути подарил другу ( он мне старенькую Оку отдал). Вот, теперь буду новый лепить, а кто попросит продать, глазом не моргну, запрошу как за новый квадрик, кому не нравится - идите в магазин!

Оффлайн floydes1

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 61
  • Откуда: казань
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #24 : Декабря 19, 2010, 14:13:52 pm »
н да тяжело.....
ну не хотите дело ваше, найдем
кого нибудь кто более чем вы
в тырах нуждается, думаю тыры незалежаться.

вы в курсе что сечас уже снегоходы ямаховские
есть по 150-160 новые с гарантиями и тд и тп
квадрики в район 200-250 с дилерами рем сервисами


боюсь после пары штук зас
всё под жопой,

просветите плиз.
вот сложи цену квадрика и снегохода и получишь цену нормального вездехода на который распространяется и гарантия и обслуживание и импортные комплектующие

а за свои 100 тыров можешь поскать что-нибудь здесь:
http://www.e1.ru/auto/moto/index.php?m=3464

Дело не в тырах пырах растопырах
дело в том что человек нехочет назвать цену
как он хочет на этом зарабатывать
если будет цену в тайне держать
пытать что ль его

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #25 : Декабря 19, 2010, 14:14:51 pm »
troffer , плюс 10000000 . И я хотел заметить о сервисе , в наше такое б.......ое время предьявить этим барыгам очень проблемно сталкивался не раз . А настоящий квадрик не чиновский будет подороже .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #26 : Декабря 19, 2010, 14:25:19 pm »
 floydes1 , так в чём дело договаривайтесь конкретное ты тех задание , Вада сумму и время , а чтобы не было лишних трёпов вcё в личку . Там и обсудите гарантии обоих сторон ну и прочее , не договоритесь значит на этом жизнь не кончилась .

Оффлайн floydes1

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 61
  • Откуда: казань
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #27 : Декабря 19, 2010, 14:33:51 pm »
floydes1 , зря вы так на Вада ,человек вам сделал предложение и сказал реально и открыто что почём по этому такая постановка вашего ответа о том что всё будет сделано из  металлома как вы выразились очень таки ненадёжно затрагивает всех здесь находящихся на форуме под этим можно понимать , что всё что сделано вездеходостроителями является недолгоживущими игрушками из всякого дерьма . И цена соответственно на ваш взгляд должна быть исходя из вашего мнения об такой технике . Хочу дать совет, почитайте темы о построенных вездеходах из чего сделаны и сколько уже бегает сей транcпорт . Возьмите пример у uvat сколько его вездик бегает или у Тырданова да у многих . Ну если хотите то составьте смету на комплектующие для вездехода из тех же б/у и всё станет на свои места . P.S. а из новых деталей которые сейчас находятся в продаже сделанные в основном маде ин желтопуз вообще не советую строить такую технику как вездеходное транспортное средство. 0*)


в том то всё и дело что он ничего не предложил
он делает он продаёт он и цену назначает!!!!!!!!!!
А то выходит хочу продать но по чем нескажу,
100 мало прибавляй когда устроит скажу
что за х....
нехочет ненадо ещё раз говорю
найдутся люди более конкретные
кто хочет работать и зарабатывать
а это воздухосотрясание не более

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #28 : Декабря 19, 2010, 14:40:33 pm »
Да я не настаиваю или предлагаю именно с Вада договариватся я непосредник . А что вы вдвоём речь ведёте что и как . Так что ежли что извиняйте.

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #29 : Декабря 19, 2010, 15:44:27 pm »
[
нехочет ненадо ещё раз говорю
найдутся люди более конкретные
кто хочет работать и зарабатывать
а это воздухосотрясание не более
Я с большим удовольствием переделаю УАЗ на 66 с несущим плоскодонным, плавыющем салоном из нержевейки по ватер линию. Если у тебя нет особо болот - то это устроит. Не знаю за сколько ты возьмеш УАЗ перевертыш или бу + нержевейка и т.д. Т.к. ты будешь первый - за работу возьму 150 тыр, за пол года сделаю! Вещь будет не нарадуешься! Или я тебе еще раз говорю -----ДОСВИДАНЬЯ %6ц

Оффлайн floydes1

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 61
  • Откуда: казань
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #30 : Декабря 19, 2010, 16:13:07 pm »
Ну вот хоть какие то цифры появились.
150р +ВСЕ ЖЕЛЕЗКИ РЕЗИНКИ С МЕНЯ так?

Итого от 250

Сорри я пас!!!!!!!!!!!!!

неужели было так трудно с самого начала
это написать

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #31 : Декабря 19, 2010, 17:11:31 pm »


неужели было так трудно с самого начала
это написать
Вначале ты сам не определился что хочешь!
На лед не выходят!
Тебе не раз намекали, что 100тыр очень мало то биш в разы!
Вот поэтому и вышла такая делема!
На сто тыр можешь взять или заказать очень хороший трицикл может поставят тебе и окувский двиг

Оффлайн А.Н.Р.

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 773
  • капиталка подождёт.....
  • Имя: Александр
  • Откуда: Алтай-БАРНАУЛ-Ребриха
  • Техника: УАЗ-469\\\\\ ГАЗ-31029
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #32 : Декабря 19, 2010, 17:18:04 pm »
Вада привет, брось переливать из пустого в порожнее! на луноходах правильно сказали что он не покупатель! просто трёп не о чём! :cool:

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #33 : Декабря 19, 2010, 17:28:15 pm »
Уважаемые форумчане , трёп в курилке :laugh:, поэтому при продолжении , тема будет закрыта .

Оффлайн floydes1

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 61
  • Откуда: казань
Re: Кто возмется за постройку!!!
« Ответ #34 : Декабря 19, 2010, 20:52:59 pm »
всё определено давно, надо перебраться через закраину по последнему льду 2 челам не важно на з-х или четырех но перебраться, цены взяты не с потолка а с этого и лунохода сайта, так вот проданы были 3-х от 30р до 70р несколько штук, 4-х от 100р до 150р тоже несколько, вот и всё а по 250 до сих пор есть. Понятно что все есть хотят, но некоторые видимо только икру да и то только черную.

И закрывайте ......