Объявления > Куплю

Куплю диски или колёса в сборе на вездеход

(1/3) > >>

Siola:
Добрый день всем!
 -hi-

Куплю новый или б/у комплект алюминиевых или стальных, разборных/неразборных дисков шириной 440-490мм под ступицу ГАЗ-66 и диаметром 533(21"). Главное требование, чтобы диски не били и поддавались балансировке. Можно обычные или с автоподкачкой, для установки бескамерной резины.
Вылет всех дисков должен быть одинаковым, в пределах от -10мм до -30мм с внутренним распорным кольцом или с бэдлоками.

Или закажу изготовление. Если требуется, полная масса вездехода для которого нужны диски - 3500кг.

Либо куплю комплект готовых колёс не более 1300мм в диаметре и не более 600мм по ширине с такими дисками. Резина нужна 4-х слойная (в идеале ВИ-3), но можно Авторосовские и т.д.
Индекс скорости от F до J/K. Протектор пока желателен средней агрессивности, т.к. эксплуатация вездехода 70-80% асфальт и только 20-30% грязь/снег, а дальше будет видно... ))

Предложения пишите здесь, в личку или на почту/вацап.
E-mail: siola@bk.ru
WhatsApp: +375 29 613-05-09

Спасибо!

Лесник-61:
Siola, постучись сюда, у Астериксу. https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=9723.0

Siola:
Лесник-61, большое спасибо! Сейчас схожу к нему, поинтересуюсь.
 -hi-

Asterix:

--- Цитата: Лесник-61 от Апреля 22, 2024, 19:38:53 pm ---Siola, постучись сюда, у Астериксу. https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=9723.0

--- Конец цитаты ---
Спасибо за рекламу, но диски без биений мне не сделать. Автодиски с завода зачастую имеют биения. Что уж говорить о дисках с метрами сварочных швов. Без биений (и то относительно) - это сварка с припусками и последующая проточка. Не мой уровень. Кроме того, носиться на самодельных сварных дисках 110 км/ч, при весе 3500 кг, нууууу..... можно конечно, если сильно хочется. Только потом что б без претензий. Бывает такое, что заказывают диски и вводят в заблуждение по поводу того, как и с какой скоростью будут их эксплуатировать. Тут же человек честно говорит о скоростях 80-100/110 км в час и 70-80% асфальт. И я честно отвечаю, что не готов дать гарантию при таких скоростях, да еще и на дорогах общего пользования. Мой максимум - это диски на разные внедорожные "котлеты".

Siola:
Asterix, спасибо за ответ в моей теме!
А я в вашей писал... ::thinking:::
Дело в том, что машина у меня легко идёт по трассе 100-110км/ч... но на резине К-58 и КИ-126, что от БТР (К-58 штатная и какую нашёл). "Квадратная" резина...
Не нравится, что вездеход на них скачет и конкретно начинает прыгать уже со скорости 50км/ч! Эта тряска прекращается только на 90км/ч, за счёт возросших центробежных сил колёс. Да и диски на кольцах, балансировке никак не подлежат. В городе невозможно нормально ездить. Надоело!
Списывался с Артиктрансом, у них литые есть диски и балансируются, но для их резины 600мм шириной. Эти диски, как ни крути... широкие для диска под ВИ-3. Резина в плоскость с диском практически выходит. Или это не страшно?
Ширина резины ВИ-3 - 530мм, а их диски 490мм.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии