Автор Тема: Разрешите представиться.  (Прочитано 183499 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Разрешите представиться.
« Ответ #180 : Декабря 05, 2015, 23:58:07 pm »
Это мая причина быть с вами !
Добро пожаловать в сообщество! ;)

Оффлайн sokol76

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Томск
  • Техника: JEEP CHEROKEE
Разрешите представиться.
« Ответ #181 : Декабря 09, 2015, 20:23:07 pm »
Всем привет , меня зовут Владимир , передвигаюсь на Джип Чероки , увлекаюсь рыбной ловлей и автотуризмом . Давно хотел построить вездеход , но как то не было возможности и вот она появилась , есть желание , время , навыки и фин поддержка . Хочется построить трехосный полноприводный аппарат на дутиках . Силовой агрегат и коробас планирую  от субару 2.0 литра с автоматической трансмиссией . Все канечно пока только в голове , но и Черок 3 года назад то же с этого начинал . Так что буду приставать к вам с вопросами глупыми и не очень , прошу любить и жаловать !

Оффлайн МаЛоЙ

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 7
  • Имя: Влад
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: Восход-2
Разрешите представиться.
« Ответ #182 : Декабря 16, 2015, 01:59:23 am »
Всем доброго здоровья! Разрешите представиться. Алексеев Влад. Живу в Питере, есть дача в новгородской области. Очень сильно захотел построить переломку, и поэтому я здесь ::cheesy:::

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Разрешите представиться.
« Ответ #183 : Декабря 16, 2015, 03:19:15 am »
Очень сильно захотел построить переломку, и поэтому я здесь
Добро пожаловать на форум, Влад!

Оффлайн Тихомиров

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 25
  • Откуда: Кострома
Разрешите представиться.
« Ответ #184 : Декабря 16, 2015, 21:27:59 pm »
всем добрый вечер! Тихомиров Алексей Игоревич, 30 лет, прапорщик внутренних войск, г. Кострома. начал строительство трехколесного караката на базе мотоцикла "Урал"!  предполагаю строить так: двигатель и кпп урал, далее кпп ваз классики, мост ваз 2102! колеса думаю обдирать, нашел сегодня много колес камаз вездеход!

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Разрешите представиться.
« Ответ #185 : Декабря 16, 2015, 23:09:27 pm »
Добро пожаловать на форум, Алексей! У нас по трехколесным каракатам есть большая тема в соответствующем разделе: http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?board=30.0

Оффлайн РОМКА

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Откуда: Саратовская облась
Разрешите представиться.
« Ответ #186 : Декабря 17, 2015, 17:07:14 pm »
А с Бугульмы есть кто?

Оффлайн Юрий.

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Откуда: Сибирь
  • Техника: пневмоход 3х2, хонда срв3, мтз-52, мопед, мотолодка.
Разрешите представиться.
« Ответ #187 : Декабря 17, 2015, 18:20:53 pm »
А с Бугульмы есть кто?
Для таких вопросов есть соответствующая тема. http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=138.200

Оффлайн Варяг

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 344
  • 8-906-198-21-94
  • Имя: Руся
  • Откуда: томск
  • Техника: нло
Разрешите представиться.
« Ответ #188 : Декабря 18, 2015, 09:49:40 am »
Всем привет , меня зовут Владимир , передвигаюсь на Джип Чероки, увлекаюсь рыбной ловлей и автотуризмом .
Привет земляк, звони если что.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2015, 12:56:12 pm от Юрий. »

Оффлайн Змей Горюныч

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 40
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Ульяновская обл.
  • Техника: Самоходное шасси, Ока, Ниссан Х-трелл
Разрешите представиться.
« Ответ #189 : Декабря 18, 2015, 17:48:18 pm »
Всем привет! Меня зовут Владимир, проживаю в Ульяновской области. Есть не большой опыт изготовления техники и инструмента, наверно пришло время построить вездеход на шинах низкого давления. В планах: двигатель и КПП - Ваз 21083, РК - Газ-69, мосты - Уаз(колхоз), рулевое - гидроцилиндр (на поперечную тягу), насос и насос-дозатор, подвеска - реактивные тяги Ваз(классика), тормоза - передние дисковые (диск Нива, суппорт Ваз 2108) , задний диск на хвостовике (диск и суппорт Ока).
В настоящее время готовлю узлы и агрегаты и читаю форум, чтобы не допустить чужих ошибок.
Большое спасибо тем, кто уже что-то построил и делится своим опытом.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Разрешите представиться.
« Ответ #190 : Декабря 18, 2015, 18:24:21 pm »
Владимир, добро пожаловать на форум!
В настоящее время готовлю узлы и агрегаты и читаю форум, чтобы не допустить чужих ошибок.
Если вы создадите свою тему и будете транслировать процесс создания - будет интересно :)

Оффлайн Змей Горюныч

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 40
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Ульяновская обл.
  • Техника: Самоходное шасси, Ока, Ниссан Х-трелл
Разрешите представиться.
« Ответ #191 : Декабря 18, 2015, 21:58:32 pm »
Владимир, добро пожаловать на форум!
В настоящее время готовлю узлы и агрегаты и читаю форум, чтобы не допустить чужих ошибок.
Если вы создадите свою тему и будете транслировать процесс создания - будет интересно :)
Боюсь что будет процесс долгим, занялся строительством вездехода, чтобы занять голову и руки, пока нет сезона работы с пчелами.

Оффлайн Кирюха59

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Имя: Кирилл
  • Откуда: г.Соликамск
  • Техника: в планах))
Разрешите представиться.
« Ответ #192 : Декабря 20, 2015, 23:54:31 pm »
Доброго времени суток,Уважаемые собратья по разуму! Зовут меня Кирилл живу в г.Соликамске Пермского края,увлекаюсь техникой всю свою жизнь и работа была и есть связанная с техникой. В мозгу долгое время находилась эта мысль о постройке вездехода на ободрышах мосты нива,мотор тойота на 1 литр с АКПП.Очень рад ,что есть такой форум,я здесь похоже всерьёз и надолго. :yahoopnevmo: прошу принять в клуб ::cheesy:::

Оффлайн игорь в.

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2601
  • Имя: игорь
  • Откуда: Моск.обл.,Рядом Коломна
  • Техника: Nissan X-Trail. велосипед
Разрешите представиться.
« Ответ #193 : Декабря 20, 2015, 23:58:53 pm »
Доброго времени суток,Уважаемые собратья по разуму! Зовут меня Кирилл живу в г.Соликамске Пермского края,увлекаюсь техникой всю свою жизнь и работа была и есть связанная с техникой. В мозгу долгое время находилась эта мысль о постройке вездехода на ободрышах мосты нива,мотор тойота на 1 литр с АКПП.Очень рад ,что есть такой форум,я здесь похоже всерьёз и надолго. :yahoopnevmo: прошу принять в клуб ::cheesy:::
Добро пожаловать!  1*11

Оффлайн viking68ru

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва-Тамбов
  • Техника: нива
Разрешите представиться.
« Ответ #194 : Декабря 22, 2015, 01:53:24 am »
Всем привет, меня зовут Сергей, мне 40 лет родился в Тамбовской области сейчас живу в Москве. Увлекаюсь рыбалкой, немного охотой, туризмом.
Владею хондой ср-в в Москве и двумя Нивами в Тамбове, одна подготовлена для лёгкого бездорожья, на второй шеви иногда матушка за грибами ездит.
На форум попал после того как решили с другом построить что-то проходимей нивы на колёсах ГАЗ 66 и УАЗ мостах. Из железа многое уже есть, но как и у большинства новичков есть много вопросов. Надеюсь на этом форуме я получу на них ответы.

Оффлайн Мобут

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 57
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Северодвинск
  • Техника: автомобиль
Разрешите представиться.
« Ответ #195 : Декабря 25, 2015, 21:57:00 pm »
Здравствуйте всем,зовут меня Алексей,30 лет,родился в Нижегородской обл. п.Пижма,живу в г.Северодвинске Архангельской обл., увлекаюсь охотой,рыбалкой, да и просто люблю проводить время на свежем воздухе вдали от города. Есть огромное желание сделать хороший и надежный вездеход своими руками,ну очень уж нужна техника хорошая для наших труднодоступных мест,лесов,болот и.т.д. Если кому то покажется что я спрашиваю хер..ю, просьба не пинать,в этом деле я новичек. Вообще принимайте...  1*11

Оффлайн BAHOCYXAHOB

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Имя: иван
  • Откуда: северодвинск
  • Техника: снегоход, вездеход
Разрешите представиться.
« Ответ #196 : Декабря 27, 2015, 13:24:14 pm »
всем, привет! меня зовут Иван родился и вырос в деревне Онежского р-она Архангельской обл. сейчас живу в Северодвинске.  Здесь зарегистрировался  так как решил построить вездеход для наших не проходимых  дорог, но сам я мало имею представления от том как это все сделать. Надеюсь найти здесь много познавательного для постройки вездехода и на помощь форумчан.

Оффлайн Юрий.

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Откуда: Сибирь
  • Техника: пневмоход 3х2, хонда срв3, мтз-52, мопед, мотолодка.
Разрешите представиться.
« Ответ #197 : Декабря 27, 2015, 15:07:37 pm »
Надеюсь найти здесь много познавательного для постройки вездехода и на помощь форумчан.
Добро пожаловать, у нас есть все для того чтобы построить вездеход и помощь форумчан в том числе. только не ленитесь читать.  ;)

Оффлайн alexx35ru

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Автопросторы- по просторам на авто
  • Имя: Василий
  • Откуда: Вологда
  • Техника: Луаз
Разрешите представиться.
« Ответ #198 : Декабря 29, 2015, 11:28:20 am »
Всем привет!
Недавно начал читать луноходов, вот и до вас добрался.
Изучаю теорию постройки)))

Оффлайн zh739

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Имя: Евгений
  • Откуда: г. Электрогорск, М. О.
  • Техника: снегоход Буран 640
Разрешите представиться.
« Ответ #199 : Декабря 29, 2015, 15:05:59 pm »
Инженер-гидравлик (промышленность). Изучаю спрос на изготовление переходных муфт между валами двс и гидронасосом, а также стакана-колокола, который соединяет корпус двс и корпус насоса. В итоге получиться гидравлическая силовая единица.

 

Разрешите представиться

Автор Самоед

Ответов: 4
Просмотров: 1351
Последний ответ Февраля 29, 2024, 09:14:33 am
от алтай-вездеход