Автор Тема: Мошеннические сайты.  (Прочитано 14340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РедБулл

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1104
  • Имя: Неустроев Иван Андреевич
  • Откуда: Копейск
  • Техника: Нива была, Патриот, вездеход.
Мошеннические сайты.
« Ответ #20 : Февраля 16, 2021, 20:43:01 pm »
А потом их не выкупать!!! :yahoopnevmo:
Я так заказывал Тепловизор Пульсар. Его настоящая цена была на тот момент 220000 р, а там предлагали за 1990 ::cheesy:::
 Адрес указал специально подальше, на Сахалин. Чтобы им подороже пересыл ихнего фуфла обошёлся. Звонили несколько дней потом, просили забрать и оплатить посылку. А потом даже угрожали судом и штрафом.

Оффлайн Вий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Карелия
Мошеннические сайты.
« Ответ #21 : Февраля 16, 2021, 22:49:46 pm »
А потом их не выкупать!!!
Да вот это верно, было бы время побольше свободного, обязательно бы занялся..

Оффлайн Вий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Карелия
Мошеннические сайты.
« Ответ #22 : Февраля 16, 2021, 23:03:16 pm »
Во ещё один разводила...https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_yamaha_9_2094523594..Сегодня зарегистрировался на авито, и уже продал баян и бычков, во бизнес прёт....вот за этого возьмусь всерьёз, больно красавчик...

Оффлайн SolovyevAndrej

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Техника: Stels leopard, мотоблок мтз, ямаха серов, форд рейнжер.
Мошеннические сайты.
« Ответ #23 : Февраля 17, 2021, 10:40:06 am »
Во ещё один разводила...https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_yamaha_9_2094523594..Сегодня зарегистрировался на авито, и уже продал баян и бычков, во бизнес прёт....вот за этого возьмусь всерьёз, больно красавчик...
Уже забанили ..

Оффлайн Valeriy

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Откуда: Нижневартовск
Мошеннические сайты.
« Ответ #24 : Февраля 17, 2021, 12:04:07 pm »
Да их всех не забанишь.
Щас наблюдаю за одним чатом, идет розыгрыш ножей, 48 участников сдают по 400р...
Охота вопить, люди, это же лохотрон, а количество участников растет день ото дня

Оффлайн РедБулл

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1104
  • Имя: Неустроев Иван Андреевич
  • Откуда: Копейск
  • Техника: Нива была, Патриот, вездеход.
Мошеннические сайты.
« Ответ #25 : Февраля 17, 2021, 12:20:29 pm »
Да их всех не забанишь.
Щас наблюдаю за одним чатом, идет розыгрыш ножей, 48 участников сдают по 400р...
Охота вопить, люди, это же лохотрон, а количество участников растет день ото дня
Их же никто туда силой не тащит.

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
Мошеннические сайты.
« Ответ #26 : Февраля 17, 2021, 12:33:28 pm »
Их же никто туда силой не тащит.
     Да тут как раз просто. Есть такое сладкое слово ХАЛЯВА :)     А потом слёзы и //Жадность фраера сгубила// Но это потом. А с начала ХАЛЯВА. :) :)
Сообщение понравилось: Тalgat-53

Оффлайн Вий

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Карелия
Мошеннические сайты.
« Ответ #27 : Февраля 17, 2021, 14:21:26 pm »
Во ещё один разводила...https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_yamaha_9_2094523594..Сегодня зарегистрировался на авито, и уже продал баян и бычков, во бизнес прёт....вот за этого возьмусь всерьёз, больно красавчик...
Пишу в личку, тишина, даже не читает,(видать не когда , весь в разводе), звоню, расспрашиваю про мотор, когда сделаны фото, (ответ сегодня с утра) этого ли мотора фотки что продаётся,(Ответ конечно же этого) сразу же прошу сделать фото на листике бумаги в клетку с датой и временем(ответ сфоткав мотор увёз в гараж)....Хорошо думаю пойдём дальше и на прямую, просто с головы говорю что эти фото пробиваются в другой объяве и у другого продавца, не большая тишина и гудки, больше трубу не поднимал...Кратко написал послание админам авито, и с чуством выполненного долга лёг спать.....Хоть на одного пид.ра стало меньше...

Оффлайн Igas

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Откуда: Спб
Мошеннические сайты.
« Ответ #28 : Февраля 17, 2021, 15:58:41 pm »
с чуством выполненного долга лёг спать.....Хоть на одного пид.ра стало меньше...
Не станет меньше,ни на одного... . Слезет с л. моторов , перейдёт на " трусы, презервативы и тд " .

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Мошеннические сайты.
« Ответ #29 : Февраля 17, 2021, 17:49:51 pm »
Хоть на одного пид.ра стало меньше...
Пока менты будут винтить только бабок с пучком лука, а все остальные органы - бывших на улице (митинге) мирных граждан, толку не будет. И стране давно пора выделять бесплатные патроны в целях обуздания особо буйных и много берущих - крадущих.
Сообщение понравилось: РедБулл, Тalgat-53

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
Мошеннические сайты.
« Ответ #30 : Февраля 17, 2021, 18:21:54 pm »
пора выделять бесплатные патроны
  Не экономно. :)

Оффлайн Vlas69

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Священный Байкал
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Краснодар
Мошеннические сайты.
« Ответ #31 : Октября 20, 2021, 19:01:27 pm »
Очередной шедевр! https://stanki24.turbo.site/ Налетай, разбирай!  :yahoopnevmo: 1*11

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Мошеннические сайты.
« Ответ #32 : Декабря 14, 2022, 23:14:18 pm »
Нашел на авито объяву о продаже нового мотоблока СКАУТ 101Д за 63,200 руб, ладно думаю разводка какая-то. https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/motoblok_dizelnyy_skaut_gs_101_d_11_l.s_2633234635
   Потом вылезла реклама о продаже этого же мотоблока https://www.stroy-snab.com/catalog/2095-dacha_sad_i_ogorod/2096-sadovaya_tehnika/2097-motobloki_i_kultivatory/motoblok_dizelnyy_skaut_gs_101_d_11_ls/?yclid=7438579203428645984 .
 Полазил по сайту, посмотрел. Смотрится внушительно. Оформил заказ, перезвонили, сказали, что привезут прямо домой в конце декабря. И сомнения усилились. Пришел договор на почту с счет для оплаты https://cloud.mail.ru/attaches/16710317610320822688%3B0%3B2. Здесь-то меня уже прямо раздирает, а понять не могу, где обман и как. Номер инн бьётся, директор тоже. Что интересно - он же и главный бухгалтер. В фирме вообще один человек зарегистрирован. Пять лет уже зарегистрирована фирма.  Уставной капитал почему-то большой, обычно десять тысяч.
  https://synapsenet.ru/searchorganization/organization/1177746882610-ooo-strojmaster
   Что это? Альтруизм? Развод?
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2022, 23:22:29 pm от Лесник-61 »

Оффлайн Leon10010

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2340
  • Имя: Дормидонт. Евлампиевич.
  • Откуда: грязные дворики
  • Техника: велик
Мошеннические сайты.
« Ответ #33 : Декабря 15, 2022, 00:22:31 am »
Здесь-то меня уже прямо раздирает, а понять не могу, где обман и как. Номер инн бьётся, директор тоже
Привезут - заплатишь. Всего и делов. То.

 Хотя другу цыгане бензопилу продали. Она завелась только один раз, когда цыгане показывали что заводится. Потом умерла навсегда.

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Мошеннические сайты.
« Ответ #34 : Декабря 15, 2022, 08:39:57 am »
Нашел обсуждение этой  фирмы . https://woodcraftsman.ru/index.php?topic=90695.0
Доставка тоже в конце декабря. Мутно всё. Действительно, продаёт СтройСнаб, счет на оплату от СтройМастера, по ИНН показывает  ООО "СТРОЙМАСТЕР". А я сам не заметил, не внимательный. Подожду пока позвонят с вопросом о переводе и заказе. Интересно, что будет дальше.
   Вот где менты должны работать, а не в сетях комментарии разные выискивать и дела о дискредитации клепать. Ладно, это боль наша. Жду продолжения банкета.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2022, 08:47:24 am от Лесник-61 »
Сообщение понравилось: РедБулл

Оффлайн Vlas69

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Священный Байкал
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Краснодар
Мошеннические сайты.
« Ответ #35 : Декабря 15, 2022, 10:33:30 am »
Нашел обсуждение этой  фирмы . https://woodcraftsman.ru/index.php?topic=90695.0
Доставка тоже в конце декабря. Мутно всё. Действительно, продаёт СтройСнаб, счет на оплату от СтройМастера, по ИНН показывает  ООО "СТРОЙМАСТЕР". А я сам не заметил, не внимательный. Подожду пока позвонят с вопросом о переводе и заказе. Интересно, что будет дальше.
   Вот где менты должны работать, а не в сетях комментарии разные выискивать и дела о дискредитации клепать. Ладно, это боль наша. Жду продолжения банкета.
На авито регистрация 15.11.2022. Посмотри отзывы, особенно которые без оценки (один негатив, включая, в объявлении одни цены, по факту другие). Продают 43356 товаров!!! Даже свежую морковку!  1*11 И самое главное на сайте в самом внизу так и написано "Все информация на сайте не является публичное офертой". Этим все сказано. Заказываешь, предоплата 100%, по факту приходит товар за который надо будет доплотить еще столькоже (пока собирали, цена поднялась в два раза), а в договоре наверно "если клиент отказывается от товара, предоплата переходит в зрительный зал или какие нибудь штрафные санкции. Раньше, да и сейчас, такая схема распространена  при продаже и покупке машин в автосалонах, где дурят на чем только можно... От комплектации до кредитной ставки. Теперь данная схема внедряеется в другие виды продаж. А дистанционные продажи, самая удобная схема для всякого рода схем.  ::cray:::
Сообщение понравилось: РедБулл

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Мошеннические сайты.
« Ответ #36 : Декабря 22, 2022, 10:47:46 am »
На авито заблокировали объявление о продаже мотоблока, а СтройСнаб у меня чуть не на каждой странице с предложениями о продаже разной техники.

Оффлайн LEONID 69

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • Имя: Леонид
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: MMC L200
Мошеннические сайты.
« Ответ #37 : Декабря 22, 2022, 16:49:19 pm »
Мне сейчас позвонил капитан полиции из Пскова,говорит заявление поступило о мошенничестве с банком...послал его лесом.

Оффлайн Пянда

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Архангельская область
Мошеннические сайты.
« Ответ #38 : Декабря 22, 2022, 19:03:35 pm »
Сижу сейчас на кухне, пью чай. Жена, опять телефон в комнате оставил, иди кто то названивает. бегу, хватаю трубку. номер неизвестный. Женщина бодрым голосом - вам звонят из банка ВТБ. Нам от вас поступила заявка на оформление кредита. Вы подавали заявку на оформление кредита ? Да, говорю, подавал.
На какую сумму подавали? (Не, держит в руках мою заявку и спрашивает сумму  ::cheesy:::). На 20 миллионов говорю! У нас сумма ограничена. Так я говорю именно на такую сумму и подавал. Послала меня матом и отключилась. Счет в втб давно закрыт. Следов номера во входящих не отразилось. Хохляндия получила от Байдена супер новое оборудование. Зря я заявку на такую большую сумму подал наверное, надо было поменьше 0*)
10 ти минут не прошло, звонит еще одна, из альфа банка типа. Кредитная карта мне одобрена. Аж на 500000 рублей. Несите говорю на автобусную остановку у драмтеатра. К 18 часам я туда подойду. Опять трубку бросила.
Да чтож такое, на новый год без денег остаюсь. ::teeth:::
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2022, 19:08:20 pm от Пянда »
Сообщение понравилось: LEONID 69, РедБулл, Юрич, Скат

Оффлайн лесник 83

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Имя: Александр
  • Откуда: Архангельская область
Мошеннические сайты.
« Ответ #39 : Декабря 22, 2022, 19:19:30 pm »
 ::cheesy:::

 

ОКА - сайты.

Автор водолей

Ответов: 2
Просмотров: 2348
Последний ответ Января 07, 2013, 18:25:46 pm
от водолей