Автор Тема: Бурый 2  (Прочитано 609554 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #980 : Мая 30, 2018, 20:30:23 pm »
Зачем заливать в колесо бомбу объемного действия? Полетать захотелось ? Когда есть герметик для радиаторов. Всё работает, проверено неоднократно.
Не курить не подходить с открытым огнём  ::cheesy::: . Мне Александр путь в магазин заказан , потому без выкрутасов не получается . А так то по идее должно получится ежли косячки вылезут по шинам , первые диски дуршлаг получились , пришлось наливать во внутря эпоксидки и хорошо давануть , когда со всех щелей полезло сбросил давления , через сутки качнул четыре очка и хоть бы хрен по деревне .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #981 : Июня 05, 2018, 17:04:57 pm »
Ну вот мужики прикатило от вас мне счастие , второго не попрошу . Подведём итог-денежек я своих потратил только на привоз до хаты , есно это копейки по сравнению c тем что собрали вы на покупку и пересыль такого добра для меня , иначе проблему с поисками доноров я бы вряд ли решил , а тем паче для моего здравия ещё и дербанить . До кучи Василий подогнал важнейшую часть моего плана по УКМ планетарку чёб я сильно не гонял  , а только 30 метров в час  ::cheesy:::  , Сергей (ну его вы все тоже знаите , свой модер) не пожалел раздербанить карданы , опять же чёб я не жалился на судьбинушку . Не могу обойти благодарностью и Юрьевича , который не пожалел время по доставке и упаковке всего этого , упаковано на совесть как раз в бусик ровнёхонько уложилось , давненько как то он тоже мне пересыль делал раздатку от Сергея , так тоже всё по чесноку . Теперича семь тапочек мне до скончания не сносить . Ещё раз всем форумчанам крепкого здравия и самого доброго в этой жизни !!





Один тапок всё таки про запас будя .


Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
Бурый 2
« Ответ #982 : Июня 05, 2018, 19:32:36 pm »
 :yahoopnevmo:
Носи на здоровье!
Сообщение понравилось: андрей72, Михайлович, Лесник-61

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #983 : Июня 24, 2018, 14:34:20 pm »
Выпало чутка времени и взялся за основное -диски , о геморрое посля . Изготовил для начало навроде кондуктора , на станке из десятки металла сделал проточку на глубину 4мм и в диаметре 534 , ну дабы мм про запас чёб с натяжечкой посадочное было , просверлил отверстия под муфточки . Центровал тоже на станке бой не более одного мм , правда пока на прихватках , тама видно в оконцовке будет .




Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #984 : Июня 24, 2018, 15:24:24 pm »
о геморрое посля
Блин не дописал (что то с памятью моей стало) ::cheesy::: . Ну значится загибаю я колечко под посадочное d 534 hjdy ровнёхонько так (зря чё ли проточку делал) , рядышком отверстия сразу под муфточки , и мыслю что вроде бы не помешало померять на шинке чё почём , и это самое колечко не встрамляется  ::crazy::: , а кондуктор то я со станка убрал , потом запхал чёб на меньший d проточить снимаю 2мм опять свариваю кольцо сверлю под муфточки ...и несу по новой смерять мало ли ...не срастается  ::crazy::: , сия история повторилась три раза , всунулась только с четвёртой попытки . Вот ранее то на заборах не правду писали потому как самиздат был , а вот на шинах чё нарисовано имелась тенденция верить . Однако...533мм и результат с которым колечко плотненько зашло с d 527 шибко ударил по моему доверию чё пишут (не на заборах) . Мораль-доверяйте , но проверяйте .

Оффлайн didulya

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8531
  • Откуда: сокол
Бурый 2
« Ответ #985 : Июня 24, 2018, 15:35:53 pm »
Однако...533мм
На 533 мм оно сядет при 1,5 - 2 кг/см2 ,а у вас ?  ::cheesy:::

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #986 : Июня 24, 2018, 17:15:14 pm »
На 533 мм оно сядет при 1,5 - 2 кг/см2 ,а у вас ?
А у нас сегодня кошка родила вчера котят , котята выросли немножко , а есть из блюдца не хотят . А ещё водопровод , вот !! А ещё мне интересен метод как надуть шины бескамерки не посадив на диск  ::cheesy::: .

Оффлайн didulya

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8531
  • Откуда: сокол
Бурый 2
« Ответ #987 : Июня 24, 2018, 17:33:43 pm »
как надуть шины бескамерки
Х/з , в шиномонтаже дують легко.Дувало надо хорошее. ::cheesy:::

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #988 : Июня 24, 2018, 17:37:24 pm »
Х/з , в шиномонтаже дують легко.Дувало надо хорошее.
Про дувало понятно , непонятно Михаил одно , вот как они дуются без диска ?  ::cheesy:::

Оффлайн didulya

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8531
  • Откуда: сокол
Бурый 2
« Ответ #989 : Июня 24, 2018, 17:42:16 pm »

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #990 : Июня 24, 2018, 19:03:27 pm »

Совсем ?
Бум жевать или не бум ?
На 533 мм оно сядет при 1,5 - 2 кг/см2 ,а у вас ? 
Вот объясни мил человек , как можно навоздушить бескамерку ежли она не посажена на диск ...? Я соображаю что камерный вариант можно накачать хочь до 5 кг и более дабы заскочила , но бескамерку ....нееее.....не догоняю .  ::crazy:::

Limited

  • Гость
Бурый 2
« Ответ #991 : Июня 24, 2018, 19:47:20 pm »
Михайлович, Чучуть горючки легковоспламеняемой, пшык внутрь покрыхи и махмуд осторожно пожигай.Если нет бывалого факира ,то самому стоит потренироваться вочень малых дозах и на каком-то лохмотье старом.
« Последнее редактирование: Июня 24, 2018, 19:51:37 pm от Николай Ус »

Оффлайн Потапыч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Имя: Михаил Викторович
  • Откуда: г. Печора Коми
  • Техника: разная
Бурый 2
« Ответ #992 : Июня 24, 2018, 20:00:27 pm »
пшык внутрь покрыхи и махмуд осторожно пожигай
...начни с стакана...,если окажется "чучуть" много, значит надо было 20 мл.(пеницилиновый флакончик)...,правда я только  в кине видел (самому ссыкотно) ::tongue:::

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #993 : Июня 24, 2018, 20:27:25 pm »
Мужики , так ...того...этого ... получается навроде испорченного телефона . Я то про чего толкую ? а толкую я о том что у меня колесья для пневматика и всяко разно к ним не приемлимо  ::cheesy::: . Процесс таков- мажем , пхаем , ставим бедлок , и уже посля дуем в это изделие  ::cheesy::: .

Оффлайн Потапыч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Имя: Михаил Викторович
  • Откуда: г. Печора Коми
  • Техника: разная
Бурый 2
« Ответ #994 : Июня 24, 2018, 21:12:27 pm »
мне интересен метод как надуть шины бескамерки не посадив на диск
Ну? ...вот нас и понесло ::cheesy::: Короче-феерверк отменяется! ::cray:::

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
Бурый 2
« Ответ #995 : Июня 24, 2018, 22:28:01 pm »
На Трэколовских дисках посадка идет на конус, тянешь равномерно по кругу болтики, потом покороче вставляешь и снова тянешь, длинные меняются на короткие в конце процесса. Пневмогайковертом совсем не сложно...



Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #996 : Июня 25, 2018, 08:18:40 am »
На Трэколовских дисках посадка идет на конус,
Дааа блин это не за сиськи дёргать 
 ::cheesy:::. Юрьевич , так это что получается , кольца конусные ваять ? а как тогда муфточки приваривать ? чё та я совсем заплутал  ::crazy::: .

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
Бурый 2
« Ответ #997 : Июня 25, 2018, 10:21:15 am »
Да нет, можно посадить и на цилиндрические заплечики (полки), только тяжелее.

Limited

  • Гость
Бурый 2
« Ответ #998 : Июня 25, 2018, 10:56:03 am »
можно посадить и на цилиндрические заплечики
Так ,таким способом все и делают (кроме бюджетных) от DIV .И довольны . Главное,чтоб эта полка была правильно заготовлена. Тоесть чтобы это колечко в состыкованном виде плотненько входило в посадочное и его ширина на 3-5 ммменьше ширины посадочного,а потом уж на сварку к диску,дальше гермерик справится.На треколах длина посадочного наверно одинакова ,а на ободрышах ,что от разных заводов ,как-то немного отличается .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #999 : Июля 30, 2018, 20:51:39 pm »
Доброго здравия всем и плавного течения по жизни !! Решил таки по натуре проверить как будут тапочки смотреться , в смысле поворота и габарита . Cчитал прикидывал чё почём , но когда обул вышло не по расчётам -значится что всё тип топ , рулевой редуктор полностью отрабатывает угол поворота и при этом шина не задевает кузов , и главное уложился в габарит 2500 . Не всегда же пролетать .  ::cheesy:::