Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Перемога .. Ну видимо есть еще и недомога  . Пересилили ..или ну не нешмогла , недосилили. Нет там выиграли , никто не играл там , играли в другом месте . Народы бьются во всю силу  , остальные играют .
2
МВП, уймись и таблеточку выпей успокоительную.
Понимаешь , ну не могу . Ради правды похоронить своих ребятишек . Я лучше совру всем и вся , что нет укреплений . Уничтожен рем бат . Кончились снаряды на данном направлении.  У брони проблема с гусей . Фанера не держит . Скорость мала переброски и доставки нет .Коптеры выбили передних , арта свалила на соседний .  Техника убогая и не едет на данном направлении .Саперы опоздали , ночью их чпокнули , не подойду .Соломонова схема подвела все вспомогательные  переломки  говно в течени часа не подьедут . Кто больше соврет тот побеждает (не выигрывает ,  играют в шахматы и шашки ) Побеждают тяжело , врут , но осиляют .
 У тебя никого нет , ты противовес и поедатель тортиков , тебе можно . А можно ?
3
МВП, уймись и таблеточку выпей успокоительную.
4
Да и так все всё знают.
Think in English and you will be ahead
5
Да и так все всё знают.
Кто сдает ? Про соломона не знали и не появлялась разработка а уже все все знают . Англицкий инженер (выпускник вуза с диссертацией который  "британские ученые") ее еще не видел а ему уже разработать противодействие предлагают на всякий случай по нарытым вводным .
На самом деле они не какие то ученые а выученые и выпущенные , чтоб им стать надо разработку того что еще никто не делал . Хоть влияние кожи на трамвайные ручки или поражение боеприпасом строящейся разработки увиденной в сети . Задача конечно не из легких но с подсказками возникает больше вариантов .
Ет одна из систем вне политических не поддающееся разложению проталкивающее превосходство если угодно эволюцию .
6
Щас научите кого не надо...
Видимо он тут за их зарплату и старается . Он очень деньги и тортики любит . На прямую спрашивал , он от ответа уклонился и опять продолжает траление , даже глубину не меняет . Типа я незаметил , неответил , залил туфтой теперь никому не видно .
7
Да и так все всё знают.
8
Для дрона то с постоянной сменой ускорений и положения?
Надежнее два уз-датчика расстояния на двигателях передних, при 10 см даже на бумагу срабатывают. Взвод по команде отключения двигателей тк она не нужна, подрыв по срабатыванию датчика, хоть 4 ставь они с монетку
Щас научите кого не надо...
9
собрал еще одну
Раздражает, когда задуманное медленно воплощается)
Есть такое дело ..
10
Можно поставить кран уровня пола, будет автоматически регулироваться.
https://youtu.be/kikPZaMGDVo?si=hyUnng_-yZfzs6ld
Для крана нужен очень мощный компрессор , он очень сильно стравливает воздух.
Страницы: [1] 2 3 ... 10