Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Для дрона то с постоянной сменой ускорений и положения?
Я откуда знаю иди лови и смотри . Инфа от чела который в Сирии все изучал до сво . Им под панцырь леталки волоком даже затаскивали пудру распыляя . Какой херни только не напридумывали чтоб людей убивать .
2
Полноприводные вездеходы - процесс строительства / Птичка
« Последний ответ от mutant323f Сегодня в 14:17:50 »
собрал еще одну
Раздражает, когда задуманное медленно воплощается)
3
Продам / Камеры краз, ои 25
« Последний ответ от Роман 172 Сегодня в 14:05:20 »
Продам камеры краз с хранения качество на высоте по 2,5 тыс, также есть камеры ои 25 новые по 2,5 тыс, при покупке от 4 шт по 2 тыс. 89235354810 ват сап
4
Для дрона то с постоянной сменой ускорений и положения?
Надежнее два уз-датчика расстояния на двигателях передних, при 10 см даже на бумагу срабатывают. Взвод по команде отключения двигателей тк она не нужна, подрыв по срабатыванию датчика, хоть 4 ставь они с монетку
5
не состряпали
Все давно состряпано . Система недотрога при  перенаклоне горизонта самоликвидация , бывает и со шрапнелью  . Теперь к ней термиты добавили чтоб мозги сгорали полностью . Чтоб в массети не встревали  датчики удара стояли как в авто только залиты глицерином . И бомбочки лепескового  типа с клизмы с жижей .Там уже всего есть в достатке .
6
Дрон в нее втыкается, и не срабатывает взрыватель
Это пока пионеры не состряпали на основе датчиков набора Ардуино, ускорения и расстояния. Как займутся и попадать не надо, достаточно взвести и без контакта подорвется рядышком.
7
На мозгах только это
8
Сейчас в командировке, дней через 5 скорее всего
9
Это скорее всего на приборку идут провода, но это гадание на кофейной гуще. Вообще, в идеале, можно выписать книгу по Ниссану Куб или что-то подобное, от чего двигатель. Книга очень подробная, есть в том числе информация какие управляющие сигналы должны приходить на мозги, распиновка фишек. Когда свой cg13 подключал, пользовался этой книгой, но в итоге пришел к принципиальной схеме которую выкладывали ранее в теме по данному двигателю.
В принципе могу по фотографировать листы и отправить, если книгу найду.
Было бы здорово
10
Для лобового и боковых стекол можно применить не поликарбонат, а полиуретановую прозрачную пленку, для бронирования пвх-лодок. Дрон в нее втыкается, и не срабатывает взрыватель. Раньше видео с машиной было, где смотр новинок техники, там гибкое стекло, я тогда не понял, зачем его сделали мягким. Но там вроде ПВХ, а нужен полиуретан, он прочнее, и на жаре и морозе не тянется и не лопается.
Либо пишут, впереди отдельным экраном вешать.

Мы такую пленку на боковых стеклах-завесах применяли на М5
Страницы: [1] 2 3 ... 10