Автор Тема: потеряшка  (Прочитано 3940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gardauto

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Вячеслав
  • Имя: Вячеслав
  • Откуда: Котлас Архангельской обл.
  • Техника: чери-амулет , РейнжРовер
потеряшка
« : Июня 26, 2012, 01:01:53 am »
не знал куда разместить темку !!поправьте куда следует если что :smiley:


> Пропал ребенок, прошу распространить всех в своих лентах.
Попросили разместить во всех группах! 14 марта 2012 года в районе аэропорта г.Алматы украли 10- летнюю девочку, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы: волосы- каштановые, длинные, мелированные по длине; брови-густые; глаза-карие; очень общительная. Была одета: Розовый сарафан с белой рюшей. Убедительная просьба-разместить в других группах!!! Надеюсь, девочка найдётся!!! Просьба всем, обладающим какой-либо информацией, обращаться по телефону: ххх-хх-ххх-хх-ххх БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!! Просьба передать это сообщение в другие группы!!! РЕБЯТА, ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО... ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2012, 09:55:16 am от Алeксaндp Коньшин »

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
Re: потеряшка
« Ответ #1 : Июня 26, 2012, 09:54:31 am »
Телефон из сообщения удалил, а тема пусть немного повисит в качестве пособия.
Эта девочка пропала в 2008 году... по сообщениям с другого форума. А еще в одном форуме размещено это же сообщение с датой публикации 21.01.2009 (http://www.peugeot-207-club.ru/forum/archive/index.php/t-151.html там девочка вообще будто бы в 2002 году пропала)

Подобные сообщения в интернете не редкость. Я и сам попался на такую удочку когда тут на форуме (и еще на паре других) разместил сообщение о спасении собак из питерского питомника. Меня тогда вовремя предупредили и я успел удалить эти сообщения. Ничего зазорного в этом нет, считаю - все из желания хоть как-то помочь.

Первым, что отличает такие сообщения это фраза "перепостите везде", "разместите во всех группах" и т.п.

Вот такие дела... Темка пусть немного повисит, а потом можно будет закрыть\удалить.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2012, 10:03:01 am от Алeксaндp Коньшин »

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: