Конструкция > Прочие агрегаты
Решетка радиатора
Власов Андрей:
Кто и как закрывает радиатор от веток и т.д.?
И дизайн имеет значение.Не просто сеткой-топорно.
Так же надо расположить еще и радиатор охлаждения ГУР.
МВП:
Сначала просекал лист с отгибом высечек и приварными поперечными полосами изнутри , он выдерживает лобовые удары льдин тяжелее самой машинки при плюхании в майну . Потом ликвидировал из за того что не держит саму воду .
https://pnevmohod.ru/forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs7.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2014%2F11%2Fc4dc3faefa680eea4115f33994c98f9d.jpg&hash=b513a6a632ac5592005deb268c78bc16
лесник 83:
--- Цитата: Власов Андрей от Июня 05, 2024, 07:15:00 am ---Кто и как закрывает радиатор от веток и т.д.?
И дизайн имеет значение.Не просто сеткой-топорно.
Так же надо расположить еще и радиатор охлаждения ГУР.
--- Конец цитаты ---
Сетку проредил "бормашинкой", сделаю скорее всего ещё ветко отбойники (и одновременно поручни для альпинизма). Радиатор ГУРа нет, но есть на второй машине РСМ, надА глянуть.
p.s. ветки против шерсти (утычины) лезут под любую защиту, однажды методом случайной закономерности, ездить по шерсти или не лениться рубить. ::morning1:::
logza:
--- Цитата: лесник 83 от Июня 05, 2024, 10:38:37 am ---ездить по шерсти или не лениться рубить.
--- Конец цитаты ---
Вот это и сложно выполнить,лень великая сила,
Власов Андрей:
Вездеходы Байкал.
Чем плох такой вариант?---Тяжелый?
Навигация
Перейти к полной версии