Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
МВП, уймись и таблеточку выпей успокоительную.
Понимаешь , ну не могу . Ради правды похоронить своих ребятишек . Я лучше совру всем и вся . У тебя никого нет , ты противовес и поедатель тортиков , тебе можно . А можно ?
2
МВП, уймись и таблеточку выпей успокоительную.
3
Да и так все всё знают.
Think in English and you will be ahead
4
Да и так все всё знают.
Кто сдает ? Про соломона не знали и не появлялась разработка а уже все все знают . Англицкий инженер (выпускник вуза с диссертацией который  "британские ученые") ее еще не видел а ему уже разработать противодействие предлагают на всякий случай по нарытым вводным .
На самом деле они не какие то ученые а выученые и выпущенные , чтоб им стать надо разработку того что еще никто не делал . Хоть влияние кожи на трамвайные ручки или поражение боеприпасом строящейся разработки увиденной в сети . Задача конечно не из легких но с подсказками возникает больше вариантов .
Ет одна из систем вне политических не поддающееся разложению проталкивающее превосходство если угодно эволюцию .
5
Щас научите кого не надо...
Видимо он тут за их зарплату и старается . Он очень деньги и тортики любит . На прямую спрашивал , он от ответа уклонился и опять продолжает траление , даже глубину не меняет . Типа я незаметил , неответил , залил туфтой теперь никому не видно .
6
Да и так все всё знают.
7
Для дрона то с постоянной сменой ускорений и положения?
Надежнее два уз-датчика расстояния на двигателях передних, при 10 см даже на бумагу срабатывают. Взвод по команде отключения двигателей тк она не нужна, подрыв по срабатыванию датчика, хоть 4 ставь они с монетку
Щас научите кого не надо...
8
собрал еще одну
Раздражает, когда задуманное медленно воплощается)
Есть такое дело ..
9
Можно поставить кран уровня пола, будет автоматически регулироваться.
https://youtu.be/kikPZaMGDVo?si=hyUnng_-yZfzs6ld
Для крана нужен очень мощный компрессор , он очень сильно стравливает воздух.
10
Скажи чо будет
А что тут говорить, тут и думать нечего, даже если пленку не сорвет и не прорвет дейстивие ударной волны не ослабится. Этот проехался тем более по мытому полу, а как за впереди идущей по грязи или в лужу залетев да хоть дождик, когда эту пленку загадит и не почистить и не разглядеть ничего за  ней.
Страницы: [1] 2 3 ... 10