Конструкция > Прочие агрегаты

Внедорожный недо-Монстр

(1/4) > >>

admin:


Вот пожалуйста результат семейного трудотворчества! База УАЗ, кабина Нива, а колеса... пока от трактора ) Но это дело времени. Сейчас ребята собирают колеса для этого "Тирана". Они не торопятся, делают все наверняка. И о колесах пока ничего не говорят. Все втайне )) Ну, что уж тут поделаешь. У каждого свои причуды.

Для любителей заглядывать "под юбки":


PS Как только этот аппарат встанет на "свои" колеса, обязательно выложу фото. Сам пока не представляю, что это будет, но думаю есть на что посмотреть.

ZilberGilzen::
Да причуды и секреты это бывает,но скажи им что локтоть потом не укусишь.Пусть выложат свои секреты -народ присоветует.А то потом без полуосей из гомн не выбратся.

eralashkin:
оличная техника помогите ее зделать

admin:
Отчего же не помочь? Поможем!

Давайте сделаем так. Я встречусь с авторами техники, и спрошу об основных моментах. Т.е. компоновка, что использовали, какие узлы от чего взяли и т.д.

А вы в свою очередь, напишите, что вам объяснить по-конкретней, так сказать углубленно. И ответы на эти вопросы будут подробней.

Джонни:
Я тоже планировал построить что-то похожее, только собираюсь использовать ещё на мостах бортовые редуктора от военных мостов. Этим я разгружу деффиринциал и понижу скорость без доп. кпп. Как вам такой вариант?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии