Конструкция > Тормоза

Тормоза от 2108 на Ниву.

<< < (2/7) > >>

ЮрийСтроев:
Пластина под суппорт Лукас с приводом под трос ручника

ЮрийСтроев:

--- Цитата: игорь воронин от Января 06, 2015, 23:09:28 pm ---
--- Цитата: Юра Строев от Января 06, 2015, 22:47:04 pm ---Вот сам файл где должны быть чертежи https://yadi.sk/d/_SvsSyWgVnz7G    Переходная пластина в формате А4,хотя размеры не совпадают По центрам болтов крепления 2108 скобы суппорта должно быть 80+- 0,1мм

--- Конец цитаты ---
1 и 3 открываются как картинки без размеров,2 и 4 никак.

--- Конец цитаты ---
     Вот 2и4 наверное и есть в автокаде для лазерной резки. Я хочу на водяную резку отдать заказ. Сказали из стали 3 вырежут ровно водой из 10мм пластины. Между пластиной и скобой суппорта можно подложить шайбы толщиной 3мм ,вместо второй пластины.                                                                                                                                                                                                                                               

ЮрийСтроев:
Как говорится "Не прошло и пол года", сделал я себе 08 тормоза на передние колёса. Вакуумный усилитель и главный тормозной цилиндр оставил старые 2121. Колодка 2108 шире и короче чем колодка 2121. Площади колодок  не просчитывал пока,но на вид одинаковые. Улучшения или ухудшения в торможении не заметил. То есть минусов нет. Из плюсов- меньший вес,стоимость дешевле в два раза, один штуцер прокачки,  нет диагонального износа колодок, суппорт 2108 на направляющих  держит минимальный зазор между колодками и диском. Кому надо могу продать комплект как на фото 3000руб. Отдельно адаптеры 900руб.

Михайлович:

--- Цитата: Юра Строев от Января 06, 2015, 22:10:31 pm ---В эту тему не хочет выкладываться в том формате. Кто силён в Автокаде? Как мне добыть чертёж из этого файла и на форум выложить?
--- Конец цитаты ---
Юра , так сделай скриншот с экрана .

ЮрийСтроев:
Не увидел я там чертежа,а много каких то буковок и закорючек. В общем  программа для лазерной резки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии