Конструкция > Кузов

Как резать и вставлять стёкла

(1/13) > >>

.:

--- Цитата: Юра Строев от Марта 02, 2014, 22:36:55 pm --- Клин в резинку при установке стекла заправлять морока отвёрткой , все пальцы истыкал.
--- Конец цитаты ---

пАслушай дАрагой ! Зачем Атвёрткой А ?  Все стёкла шюнурком вставляются !

Николай Tches:
Николаевич- это на авто вставляют шрунком, а на тракторах есть клин, вставляется в резиновое уплотнение. Завтра в школьной мастерской посмтрю приспособу, как этот клин вставлять, а может я чегото путаю и на тракторах шнурком. Просто я видел как у меня лобовое меняли на девятке, а вот тракторные я сам стекла ставил и не раз,

МВП:

Чеснок

берешь резинку , кладешь на стол , пальцем закатываешь туда клин . одеваешь на стекло , вставляешь шнур , прикладываешь к раме и легким движением руки .....

Николай Tches:
Да я видел мельком.Но у нас на тракторах так ставят- сначала резинку на раму,потом стекло вставляют ,а уж потом запорный клин

.:

--- Цитата: Чеснок от Марта 03, 2014, 02:03:11 am ---Да я видел мельком.Но у нас на тракторах так ставят- сначала резинку на раму,потом стекло вставляют ,а уж потом запорный клин

--- Конец цитаты ---

В некоторых случаях можно и так. А на уаз-буханке ,только ТАК !  Потому как клин там внутри. Одеваем на стекло резинку без клина ,при помощи шнурка вставляем в проём. Берём трубочку ,вставляем в неё клин и заправляем его в резинку ,обильно смачивая мыльной водой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии