Прихожая > Разрешите представиться

Разрешите представиться.

(1/88) > >>

.:
Если Вы к нам всерьёз и на долго,то желательно представиться.
Насколько это возможно - о себе,о том что сделано в творческо-техническом плане и что бы ещё хотелось сделать. Какое ещё есть хобби,кроме самоделок.И т.д.
При заполнении профиля,желательно указать Имя и Место проживания.

Баначин А.:
 Владимир Николоевич желаю здравствавать! Да в 2009 году загленул к Вам на огонёк... И тут такое НАЧАЛОСЬ!!! ::tease:::  г. Братск Иркутской обл. Планов не каких... Пока отчитаюсь в своей теме, в своих темах... И не каких планов, пишу и сам не верю, что пишу ::aggressive:::

Александр64:
Добрый вечер всем к вам зашел по ссылки.Сам рыбалкой увлекаюсь но невезде проезжаю на ниве лифтованой.Как то так вот решил подобие Нивка собрать,колеса у Сергея 163 приобрел остальное есть.Живу в Балаково.

ppekarr:
 я любимов павел хмао югра сургутский район пос федоровский. давно хотель построить нечто и вот решился собрал железо и все что треба. еще рыбак заядлый ранше хотел заниматся офф роад. для этого имеется уаз лифтованный на 31 колесах но на нем также не везде проедешь. еще сам с саратовской области хвалынский район село апалиха.

Aleksandr S:
Доброго времени суток форумчане, забрёл на Ваш форум ища инфу по колесам от Кировца, так как подумываю их за пихать в свой сафарь. Нашёл много интересного, но ввиду проживания на о. Сахалин во многом понятие о проходимцах разнятся с вашими. Потому как у нас положительная плывучесть авто это зло, по весне реки быстрые и полноводные, отливы приливы моря с перепадами выше метра и сильной волной, заставляют строить тяжёлый внедорожник.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии