Вокруг да около > Гараж

Отопление гаража.

(1/191) > >>

Kolt:
Скоро зима и  в гараже без печки будет не гуд.  На луноходах была про это тема. Нам думаю тоже не помешает.
Рассказывайте кто как выходит из положения.

Тимур:


 Армейская печь для палатки, для удобства установил эл.м.клапан, так как кран у меня оказался со стророны стены и к нему не подлесть, расход около литра диз топлива в час на полных оборотах, на малых 600-700 грамм, запитываю я её от сварочного аппарата, на минимальном токе напряжение около 16 вольт, всё отлично работает. забывал переключить аппарат, включал на максималке, сгорала контрольная нить накала. За 15 мин натапливает так что с потолка начинает капать через час на полной мощности в гараже не чем дышать (при -15 за бортом). Гудит правда.

блок питания

Леха:
У нас прапор толковый был, в кунг установил просто трубу и соляра самотеком капала на стенку трубы, тепло было. разжигалась внизу тряпкой, после прогревания горело само по себе, расход регулировался краником. при - 40 в кунге за пол часа нагревалось до +30

Камнев:
Отапливал раньше свой гараж курганскими отопителями на соляре, но сейчас гараж рядом с домом и отапливается газом, а отопители стоят без дела. Кому надо, могу продать два отопителя 7 КВатт/ч и 8,5 КВатт/ч.  Это может заинтересовать только тех, у кого есть доступ к халявной соляре

Леха:
Кузьмич а что, много соляры трескают? Почем продавать будешь? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии