Конструкция > Кузов

Тепло- шумо- виброизоляция кузова вездехода

(1/17) > >>

Планин:
Всем доброго здоровья. Назрел вопрос по клею для изолона.  Что за клей "88" , в смысле как выглядит и где применяется?

sedykh:

--- Цитата: Планин от Мая 12, 2013, 19:08:06 pm ---Всем доброго здоровья. Назрел вопрос по клею для изолона.  Что за клей "88" , в смысле как выглядит и где применяется?

--- Конец цитаты ---
приходишь в магазин и спрашиваешь 88 клей
есть в  тюбиках и литровых банках
бери в литровой банке.

.:
88-й клеит изолон на троечку. То есть если не дёргать,то не отпадёт. Я мазал и изолон и кузов.
Хороший результат дает самоклеющийся изолон,но его лучше садить на 88-й. Я сначала  "грунтовал" этим клеем металл и пока он не засох прикладывал изолон. В таком случае  получается лучше спозиционировать латку, а если клей чутка подвялится, то .... всё труба. Хрен оторвешь.

Для изолона есть клей квик-бонд. Но у наших продавцов челюсть падала на прилавок,когда я его спрашивал в магазинах.

Планин:
Прихожу в магазин инструментов, у них есть пена,жидкие гвозди, момент.... и спрашиваю клей 88. У продавца глаза как у примата ведущего ночной образ жизни. По клею понял,спасибо, Пробовал на Титан --- полный бздец, оторвал легко. Будем дальше искать.

старый:
при использовании 88клея нужно после нанесения сделать паузу затем приклеивать и обязательно прижать и минут 10 держать что очень неудобно. возьми для начала маленький тюбик и потренируйся.не будет получаться много не потеряешь, будешь искать другой способ, а брать сразу банку не имея опыта не советую. клеем мажь не сплошняком а полосами и крестами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии