Конструкция > Прочие агрегаты

Всё про бензобаки.

(1/30) > >>

Igor 50:
 На этой неделе времени до гаража добраться не было, но решил подыскать бензобак. В итоге приобрёл бензобак Б/У в очень приличном состоянии за 1000 рублей, который принадлежал автомобилю ИЖ ОДА. При исследовании темы про бензобаки вычислял их размерность. Даю размеры баков, может кому это и пригодиться. Пластиковый Газель 78х31х30 (дл. шир. выс.), Москвич 412 77х60х12, Ода 71х48,5х19. От 41го Москвича не измерял,он не совсем параллепипед и размеры у него поболе Одовского. Металлический бак от Газели в длину 86 см., ширину и высоту не мерил. Подходящими по размерам считаю пластиковые баки от подвесных лодочных моторов вот пример: 29 литров 50х36х23- 2200 рублей за новый, а баки большей ёмкости имеют уже более серьёзную цену: 42 литра 65х35х22 - 6540 рублей. Бак от Оды для моего караката по ёмкости и размерам, то что доктор прописал. Кстати, высота 19 см.- это там, где горловина, там выпуклость, а так он высотой 17 см.   

Asterix:

--- Цитата: Igor 50 от Февраля 03, 2013, 01:33:20 am ---Подходящими по размерам считаю пластиковые баки от подвесных лодочных моторов вот пример: 29 литров 50х36х23- 2200 рублей за новый.

--- Конец цитаты ---
Если информация из интернета, то можно ссылочку?

.:
В этой теме делимся инфой про бензобаки. Размеры ,ёмкость, материал из которого они сделаны.

zver:

--- Цитата: Asterix от Февраля 03, 2013, 02:06:02 am ---

Если информация из интернета, то можно ссылочку?

--- Конец цитаты ---
http://www.aquauniversal.ru/catalog/index1341.php    http://yachtsandboats.ru/catalog/224   а так в поиске набирай лодочные баки

Igor 50:

--- Цитировать (выделенное) ---Если информация из интернета, то можно ссылочку?
--- Конец цитаты ---
По автомобильным бегал с рулеткой, а по лодочным из инета , в поиске набирал бензобак для лодочного мотора, куча ссылок найти не трудно, поэтому и не фиксировал инфу. Записал пару телефонов где подешевле продают, звонил туда, сказали есть такие баки и цена соответствует заявленной. Нашёл разборку по нашим машинкам (где купил бак от Оды) у них много всего, есть приемлемые цены, но не на всё. Хозяин говорит, что Нивка одна из популярных машин расходиться за пару дней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии