Прочее > Гостиная

НЕТ РЕГИСТРАЦИИ!

(1/3) > >>

(ВинтореЗ):
Уважаемый Александр Коньшин, я не могу зайти на форум под своим логином,каждый раз перед тем чтобы зайти на форум  мне приходилось менять пароль ,со старым писал ,,такого пользователя не существует.'' нажимаю на забыли пароль,приходит письмо на емайл меняю пароль и захожу ,и так каждый раз перед тем как войти  на форум,а сейчас захожу и мне пишут  ,,вы не можете зайти на форум'',если в ваших силах то гляньте что там может быть

Asterix:

--- Цитата: (ВинтореЗ) от Января 12, 2012, 22:40:23 pm ---я не могу зайти на форум под своим логином,каждый раз перед тем чтобы зайти на форум  мне приходилось менять пароль ,со старым писал ,,такого пользователя не существует.'' нажимаю на забыли пароль,приходит письмо на емайл меняю пароль и захожу ,и так каждый раз перед тем как войти  на форум,а сейчас захожу и мне пишут  ,,вы не можете зайти на форум'',если в ваших силах то гляньте что там может быть

--- Конец цитаты ---
С другого компьютера не пробовал заходить?
Можно попробовать кэш браузера почистить и удалить файлы cookie (куки).

admin:

--- Цитировать (выделенное) ---Можно попробовать кэш браузера почистить и удалить файлы cookie (куки).
--- Конец цитаты ---

Это в первую очередь нужно сделать.
Чтобы уточнить причину еще нужно попробовать войти на форум с разных браузеров и по возможности компьютеров.

Поставил сейчас новый пароль, отправил почтой.

(ВинтореЗ):
чистка кэш и куке была сделана сразу, пробовал заходить с двух разных компьютеров результат тот же, Александр письмо с паролем на почту не пришло.

admin:

--- Цитата: (ВинтореЗ) от Января 13, 2012, 10:50:07 am ---Александр письмо с паролем на почту не пришло.

--- Конец цитаты ---

Отправил на ту почту, что указана в профиле.
Напиши тогда мне на почту с того адреса, которым пользуешься. А я в ответе отправлю пароль
Моя почта tritankista@inbox.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии