Прочее > Гостиная

Нравится- не нравится... о форуме Пневмоход.ру

(1/9) > >>

admin:
Прошу уважаемых форумчан в этой теме открыто и прямо написать о том, что хорошо и что плохо по их мнению на этом форуме.
Так как все вопросы обсуждаемы, то я думаю, было бы честно, говорить об этом прямо.
Кто не хочет говорить этого открыто перед всеми, но считает нужным поделиться- пишите как гость (любой незарегистрированный пользователь может тут писать сообщения, а зарегистрированный может на время выйти с форума).

Считаю, что эта тема по-способствует улучшению качества площадки.

Михайлович:
Александр , а что писать то ? я уже полтора года на форуме так сказать беспрерывного стажа ,лично меня всё устраивает. Правда как то была уже просьба о дополнительных смайликах , было обещание рассмотреть это дело , но кануло в лета .

Василич:
Я на форуме с октября прошлого года. Форум демократичен, к запятым никто не придирается, особенно понравилось. что есть гостинная, вложения доступны всем посетителям, а то есть форумы, где от гостей прячут инфу. Почерпнул много полезного, хотя для своей темы еще не созрел.

Big Bim:
Форум хороший,все нравится,появились новые друзья.Все просто и понятно.Не хватка спецов,профи со стажем в своем деле,сварка,фрезеровка,но думаю со временем появятся.

Роман12:
Супер. Все по делу. Много нового и интересного почерпнул для себя. Мечтаю, что когда-нибудь смогу и сам поделится опытом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии