Пневмоходы > Четырехколесные

Поперечная рессора

(1/10) > >>

Leon10010:


--- Цитата: МВП от Января 31, 2024, 21:49:15 pm ---Ет чо за капец ? Валентиныча спрашивал ? Он мне несколько лет назад сказал что .... и я ему верю . Я тогда пытался упереть две пружины в балансирный рычаг , а тут прямая зависимость .
Чо там происходит я незнай но энергоемкость данной штуки не предсказуема никак .

--- Конец цитаты ---







--- Цитата: МВП от Января 31, 2024, 21:49:15 pm ---Ет чо за капец ? Валентиныча спрашивал ? Он мне несколько лет назад сказал что .... и я ему верю .

--- Конец цитаты ---
Уточни. Что за Валентиныч.

МВП:

--- Цитата: Leon10010 от Января 31, 2024, 21:52:57 pm --- Уточни. Что за Валентиныч.

--- Конец цитаты ---
Мазуркевич Виталий  Валентинович . Он присутствует на форуме . И является одним из моих учителей по каракатостроению .
Ни одну из его разработок не применял , видимо чутка не дорос или своя колея мешает . Гринкевич .. Гарагашьян , Евлампиев .  Блин за кем плагиатить ? Нужно свое и к своим условиям . Я высматриваю все начиная с темы "тяжело  быть вездеходом " Именно для того ее  и создал когдато .

Adler:

--- Цитата: МВП от Января 31, 2024, 21:49:15 pm ---Ет чо за капец ? Валентиныча спрашивал ? Он мне несколько лет назад сказал что .... и я ему верю . Я тогда пытался упереть две пружины в балансирный рычаг , а тут прямая зависимость .
Чо там происходит я незнай но энергоемкость данной штуки не предсказуема никак .

--- Конец цитаты ---
А почему капец то?

МВП:

--- Цитата: Adler от Января 31, 2024, 22:11:50 pm ---почему капец то?
--- Конец цитаты ---
Вот не помню , но было понятно со второго разу . Чего то там с амплитудой что ли связано . Чо вы меня пытаете ? Не делал я такого и не испытывал . Он годы на них тратил а я ни дня .

Leon10010:

--- Цитата: МВП от Января 31, 2024, 21:57:10 pm ---Мазуркевич Виталий  Валентинович .
--- Конец цитаты ---
Это кто такой? Не помню. И причем он то тут?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии