Вокруг да около > Гараж

Лучшая монтажка-выдерга.

(1/4) > >>

Саныч:
Есть у меня большая. Маленькую брал у соседа. Разбирал времянку=было время подумать.
У меня есть сломанная -отломан загиб. И прежде чем загибать, я решил обратиться к общественному разуму=за опытом!
Поделитесь удачными!

Leon10010:
это чего такое?  -hi-

Юрич:
Leon10010, ты чё!?
Монтажка-выдерга, шморгалка, открывашка, стакан-раскладушка и гравицапа - самое первое, что необходимо настоящему пневмоходчику! Жалко только, что отломанные загибы портят жизнь!
Я вот тоже, правда не по пневмоходной нужде, купил китайский гвоздодер, красиво покрашенный, думал настоящий, а он сломался в первый день...!
Так и пользуюсь папкиным ломом-гвоздодером прошлого века.

вовочка:

--- Цитата: Юрич от Октября 22, 2021, 04:42:24 am ---Монтажка-выдерга, шморгалка, открывашка, стакан-раскладушка и гравицапа -
--- Конец цитаты ---
плащ-кроватку забыли))

лесник 83:
Монтажка- выдерга это аналог чеховской козьей ножки для зубов, которые периодически расшатываются у водилы на переломке :)
Косвенно нужна для вездехода. Северодвинская титановая монтажка- гвоздодёр, что выпускали вместе с кастрюлями вместо подлодок в 90-е, уж очень крепка оказалась, но до порога, как обычно у нашего люда. При длине прим. 80см успешно справлялась с гвоздями 120мм. Но на втором десятке гвоздей 150мм из задубевшей сухой древесины ухо отломилось всё же. ::undecided::: К вездеходу каким боком? Так металлические пластины светильников старой фермы не выбрасывать же?
Попытка болгаркой заправить новое ухо малоуспешна- уж очень туго обрабатывается сплав.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии