Конструкция > Прочие агрегаты

Донор Ока.

(1/3) > >>

Патриот-34:
Мужики подскажите что оставить можно с донора на вездеход переломку,двигатель с коробкой само собой, педальный узел, панель приборов,сиденье.
Бензобак? Рулевое?

Юрий.:

--- Цитата: Патриот-34 от Мая 03, 2021, 00:17:34 am ---Мужики подскажите что оставить можно с донора на вездеход переломку,двигатель с коробкой само собой, педальный узел, панель приборов,сиденье.
Бензобак? Рулевое?

--- Конец цитаты ---
Проводку и печку. Рулевое минимум 09 рейка, окушная слаба. Ступицу на привод раздатки, если будешь использовать ее шрус, а не кардан.
Сиденье жесткое, от жиги до 6 модели включительно или москича помягче будет.

Патриот-34:

--- Цитата: Юрий. от Мая 03, 2021, 00:23:22 am ---Проводку и печку. Рулевое минимум 09 рейка, окушная слаба. Ступицу на привод раздатки, если будешь использовать ее шрус, а не кардан.
Сиденье жесткое, от жиги до 6 модели или москича помягче будет.

--- Конец цитаты ---
Шрус буду её использовать,а какой идёт шрус который длиннее или короткий?

Патриот-34:
А главный тормозной ,что не остаётся????

Юрий.:

--- Цитата: Патриот-34 от Мая 03, 2021, 00:38:50 am ---А главный тормозной ,что не остаётся????

--- Конец цитаты ---
Смотря какие рабочие, на волго- уаз не хватит объема, на москич-ваз хватит.

--- Цитата: Патриот-34 от Мая 03, 2021, 00:32:45 am ---какой идёт шрус который длиннее или короткий?
--- Конец цитаты ---
Любой.
Но я в итоге перешел на кардан, почему то щелкал шрус(новый), вроде и с углом неплохо было, а не заработало. Кардан с 2012 и поныне ездит, ну ессно замена крестовин иногда была.
У других работала схема с шрусом, потому я ее и первоначально сделал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии