Пневмоходы > Вездеходы с роликовым приводом

Роликовый вездеход на колесах от комбайна

(1/27) > >>

Ondr:
Начал постройку вездехода с колесами от комбайна. Привод роликовый, силовой агрегат - возможны варианты. Первоначально будет от ЗАЗ-968, если не поедет - два агрегата от Оки  - по одному на борт.

петрович51:

--- Цитата: Ondr от Декабря 12, 2019, 16:18:10 pm ---Начал постройку вездехода с колесами от комбайна.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Михаил Скворцов от Декабря 12, 2019, 17:27:51 pm ---Привет Андрей,колеса ИЯВ 79 как есть недраные,это же 800 кг сразу ?
--- Конец цитаты ---
На фото похоже, даже не ИЯВ-79, еще больше. Может и ошибаюсь.Не от комбайна Енисей ? Не помню размера, но почти как у Кировца. Были такие, вернее можно взять. Но, побоялся с ними связывать. Показалось "неподъёмные".

Михаил Скворцов:

--- Цитата: петрович51 от Декабря 12, 2019, 23:41:23 pm ---охоже, даже не ИЯВ-79
--- Конец цитаты ---
Ну да,тоже сомневался.Потому и спрашивал.

петрович51:

--- Цитата: Михаил Скворцов от Декабря 13, 2019, 01:31:35 am ---Ну да,тоже сомневался.Потому и спрашивал.

--- Конец цитаты ---
Я к ним подошел, посмотрел. А мне одному и не поднять и не повернуть. Тем более, даже ИЯВ 79, что использовал, чуток великоваты, для моей трансмиссии. Двиг 15 л.с.- Вариатор-Коробка ВАЗ 2110- редуктора ВАЗ 2101. На первой редко в пробуксовку идут.

Ondr:
Вот так и я. Колеса обошлись по 1 тр, а манипулятор Камаз и шиномонтаж (не любой) еще 15 тр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии