Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074528 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Сайгак привет, нужны две ленты на короткий буран композитовские,сколько цена у вас?

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
Сайгак привет! Если в наличии вариаторные ремни буран? Цена?

Оффлайн Серафим

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: саратов
Дмитрий ,подскажи пожалуста хочу за лето сам собрать мотобуксировщик.Раму планирую сделать сам,двигатель куплю на месте,а все остальное заказывать постепенно у тебя ,подскажите из чего состоит ходовая часть и примерную стоимость .Еще вопросик я планирую на 500 гусеницу поставить двигатель 9 л\с потянет ли он двоих по снегу ,просто бывают зимы водоемы заметает .

Оффлайн JRKECH

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: регион62-скопин
Я конечно извиняюсь,но это больше к самодельщикам, чем к Сайгаку.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Сайгак привет, нужны две ленты на короткий буран композитовские,сколько цена у вас?

Были 5200, цена вроде не менялась

Сайгак привет! Если в наличии вариаторные ремни буран? Цена?

Ремни есть, производство Rubena. Pixx, ширина 30; 33; 34.5 ; цена зависит от ширины и производителя, максимальная цена 700руб, ну я не говорю о дорогих брэндах

Дмитрий ,подскажи пожалуста хочу за лето сам собрать мотобуксировщик.Раму планирую сделать сам,двигатель куплю на месте,а все остальное заказывать постепенно у тебя ,подскажите из чего состоит ходовая часть и примерную стоимость .Еще вопросик я планирую на 500 гусеницу поставить двигатель 9 л\с потянет ли он двоих по снегу ,просто бывают зимы водоемы заметает .
9-ти сильный потянет нормальн, тут еще дело в развесовке, 13-ти сильные весят на 12кг тяжелее, и 13-ти сильные поднимать приходится выше над рамой, чтобы ремень не задевал за ребра радиатора.
КИТ набор: Гуся-6350, валы-720+760, звездочки- 440+700, вариатор(ведущий+ ведомый на кранштейне)- 3500+4500, Ремень-650, Дальше все зависит от компановки...

Оффлайн SVO

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Сургут
Прошу сообщить возможность приобретения двигателя 8-10 л.с. со стратером на мотобуксировщик Райда и стоимость

Оффлайн Серафим

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: саратов
Привет Дмитрий а летом скидок на КИТ набор не бывает и компановка что это еще может быть

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Прошу сообщить возможность приобретения двигателя 8-10 л.с. со стратером на мотобуксировщик Райда и стоимость
Через неделю придут  9-ти сильные Лифан, с электростартером, цена- 10т.р. В наличии есть без электростартера 9-ти сильные, Чемпион-8т.р. Лифан-9.т.р

Привет Дмитрий а летом скидок на КИТ набор не бывает и компановка что это еще может быть

Я же писал, что не продаю запчасти, а помогу приобрести. так что цена зависит не от меня. Но как и на все, тенденция только на подорожание...

Кто-то спрашивал про ведущие валы на 500-ю гусю, выкладываю фото. Валы сверху- вниз:
1. Ведущий Райда, цена 875руб
2. ведущий Бурлак, цена 760руб
3. Направляющий Бурлак(звездочки на ступице)- 720руб
4. Опорный Бурлак(идет только по внутренней дорожке, т.е внутри окон)- 745руб



Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
Дмитрий интересует рубена 33х14-1120

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Привет Дмитрий  компановка что это еще может быть

Под компановкой я имел ввиду, что Вы будете делат с подвеской, жесткую. склизы или тележки. далее. какой движек, со стартером или без, если со стартером, просится акккумулятор и фары, Далее, что будете с защитой делать, кожух ремня вариатора, капот будете ставить или нет ну и так далее, по мелочам....

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий интересует рубена 33х14-1120

Цена 650руб

Оффлайн baga115

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Арх. область п. Урдома
  • Техника: Уаз-31512, Буран-А, Golf 6
Дмитрий интересует рубена 33х14-1120

Цена 650руб
куда денешку отправлять.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск

Дмитрий интересует рубена 33х14-1120

Цена 650руб
[/quote]куда денешку отправлять.
[/quote]

 Пиши заказ на мыло, ФИО, куда отправлять, и обязательно телефон для быстрой связи

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Я конечно извиняюсь,но это больше к самодельщикам, чем к Сайгаку.

Мы тоже кое что могем:  http://motodog.ru/viewtopic.php?id=303    Хотя и собирал не сам(лень, да и руки не из того места), но идея полностью моя. и сборка под чутким руководством...

Оффлайн Серафим

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: саратов
Приветствую всех участников форума.Подскажите кто плавал,что лучше поставить на буксировщик ролики или коляски,думал поставить ролики,но на форумах пишут что при езде по льду они разваливаются,только для снега.Подскажите что лучше и в каком количестве???

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Приветствую всех участников форума.Подскажите кто плавал,что лучше поставить на буксировщик ролики или коляски,думал поставить ролики,но на форумах пишут что при езде по льду они разваливаются,только для снега.Подскажите что лучше и в каком количестве???

  Вообще, вопрос не по форуму.лучше его задать на Мотодоге. Но раз был задан. придется отвечать....
   Все зависит от условий эксплуатации. по порядку:
1. Склизы. Коэффициент сцепления со снегом максимальный, работает практически вся площадь гусеницы. лыжа склиза едет по прямой. ей не приходится огибать неровности гусеницы при наезде на препядствие, легко вычищается от слуза......Недостатки: подвеска жесткая, хорошо работает по снегу, отвратительно по льду и буранке...На больших скоростях при езде без снега возможно пригарание склиза к гусенице, из-за нехватки смазки(для буксировщика не актуально, скорости не те..) Если склизы не подпружинены большая вероятность появления трещин в раме по сварке...
2. Тележки-балансиры. Мягкость хода, восможность движения по ледяной стиральной доске без пагубного влияния на раму буксировщика. Недостатки: При езде по снегу скорость гораздо ниже чем на склизах, при определенных температурах (хоть редко за зиму но бывает) снег набивается в гусянку и накатывается в ледяные катыши, серьезно мешающим движению, достать их и вытряхнуть проблемматично.
3. Ролики, жестко закрепленные к раме. Самый дешовый вариант для исполнения. Ну и соответственно  имеет все недостатки тележек и склизов. При длительной езде по льду рама трещит по швам, коэффициент прижима гуси к грунту минимальный. В итоге: Дешево но сердито.

Ну а насчет количества, у Бурлака всего 4 опорных колеса на 500-ю гусю, если не считать приводной и натяжной валы, меньше не придумаешь.

Так что выбор за Вами...

Оффлайн JRKECH

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: регион62-скопин
Я конечно извиняюсь,но это больше к самодельщикам, чем к Сайгаку.

Мы тоже кое что могем:  http://motodog.ru/viewtopic.php?id=303    Хотя и собирал не сам(лень, да и руки не из того места), но идея полностью моя. и сборка под чутким руководством...
-----------------------------------
Я в этом и не сомневаюсь!Руководить тоже талант нужен.

Оффлайн JRKECH

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: регион62-скопин
Я конечно извиняюсь,но это больше к самодельщикам, чем к Сайгаку.

Мы тоже кое что могем:  http://motodog.ru/viewtopic.php?id=303    Хотя и собирал не сам(лень, да и руки не из того места), но идея полностью моя. и сборка под чутким руководством...
-----------------------------------Да,ссылка интересная.
Я в этом и не сомневаюсь!Руководить тоже талант нужен.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Срочно, Герасимов Александр Владимирович из Ижевска или пригорода, перезвоните мне пожалуйста. Посылка Ваша собрана, но отправить не могу, т.к потерял контактный телефон, спасибо...Дмитрий

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Срочно, Герасимов Александр Владимирович из Ижевска или пригорода, перезвоните мне пожалуйста. Посылка Ваша собрана, но отправить не могу, т.к потерял контактный телефон, спасибо...Дмитрий

Адресат нашелся, я сам дурак. Записал заказ в двух местах, и однавременно собирал ДВЕ посылки одному заказчику :angel:.....

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516844
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5140
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11758
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13189
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10804
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86