Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074524 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олег36

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: г. Воронеж
Здравствуйте. Можно ли через Вас приобрести двигатель РМЗ-500. Можно самосбор. В фирмах представленных в интернете говорят -Нет в наличие. будут только в апреле-.

Оффлайн Пчел

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 3
  • Откуда: Тольятти
Пчел, это самодельный? Если возможно выложите фото узла натяжения гусеницы.
почти самодельный...налаживаю производство, отрабатываю разные модельки.
Натяжник бурановский стандартный, вместо пружины контрящий болт, ходит по натяжной направляющей



Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
С запчастями пока засада, если что то дифицитное появляется, исчезает дня через 2, Все отправляют на севера, по старым договарам...

Оффлайн zaletchik

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: ЯМАЛ
Здравствуйте,Дмитрий. На счет КПП от Тайги просвета нет?

Оффлайн +Ewgent+

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 55
  • поторапливайся-неспеша
  • Откуда: Вологодский
 Дмитрий большое спасибо,все получил.
На удивление быстро. Всё ОК. 1*11 1*11

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий большое спасибо,все получил.
На удивление быстро. Всё ОК. 1*11 1*11

Вообще, беру отсрочку отправки, до одной недели, чтобы собрать и отправить несколько посылок. Ну иногда и везет людям :cheesy: попасть под отправку.....Спасибо за понимание....
Сейчас в наличии или на подходе следующие 4-х тактные двигатели:
  15л/с Лифан( без электрозапуска, вал 25.0)- 11000руб
  13л/с Лифан(с электростартером, вал 25.0)-12500руб
   9л/с Лифан(без эл.стартера, вал 25.0)-9000руб
   9л/с Чемпион(без электростартера, вал 25.4)-8000руб

Оффлайн shishkar

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Откуда: 86
 Бывают ли у вас 4-тактные , легкие , воздушного охлаждения в районе 25 лошадок и почём? Особенно интересуют длинноходные и очень длинноходные.

Оффлайн dimasic

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: иркутск
хочу поставить на Буран 4-х тактник honda gx 690 с валом(тип Т-28.575)какой можно туда воткнуть вариатор(на субару робинс должны были ставить с таким же валом)

Оффлайн vital

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 611
Дмитрий, благодарю за выполненый заказ.Человек слова-можно сказать так. Из-за отсутствия запчастей,заказ стоял под срывом, но Дмитрий всетаки нашел, лично позвонил несколько раз мне, и всетаки выполнил заказ.Спасибо!

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Бывают ли у вас 4-тактные , легкие , воздушного охлаждения в районе 25 лошадок и почём? Особенно интересуют длинноходные и очень длинноходные.

К сажелению таких нет

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
хочу поставить на Буран 4-х тактник honda gx 690 с валом(тип Т-28.575)какой можно туда воткнуть вариатор(на субару робинс должны были ставить с таким же валом)

Не навязываю своего мнения, но вот то что слышал о тех Буранах на которые были поставлены 4-х тактники:

Ни едет нихрена, ну это скорее всего из-за разницы оборотов двигателя (5000 и 3600)

И ГЛАВНОЕ у этх двигателей НЕТ РУЧНОГО запуска. Люди уехали в тайгу и при температуре ниже -30"С  , просто не смогли завести своего коня.....

Оффлайн dimasic

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: иркутск
хочу поставить на Буран 4-х тактник honda gx 690 с валом(тип Т-28.575)какой можно туда воткнуть вариатор(на субару робинс должны были ставить с таким же валом)

Не навязываю своего мнения, но вот то что слышал о тех Буранах на которые были поставлены 4-х тактники:

Ни едет нихрена, ну это скорее всего из-за разницы оборотов двигателя (5000 и 3600)

И ГЛАВНОЕ у этх двигателей НЕТ РУЧНОГО запуска. Люди уехали в тайгу и при температуре ниже -30"С  , просто не смогли завести своего коня.....
посмотрите вариатор на этот вал(28.575),а по поводу заводки-гоняли на квадрах,ночью -40,ручного запуска нет,накинули тент, подогрели паяльной лампой,завели

Оффлайн dimasic

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: иркутск
а вариатор на honda gx 630 с посадочным 25.4можно купить,и сколько стоит.?
« Последнее редактирование: Марта 01, 2012, 16:41:06 pm от dimasic »

Оффлайн dimasic

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: иркутск
Вариатор Сафари-Каюр- 3500руб, сейчас есть с посадкой на вал 25.0 25.4. 20.0, под шпонку, обсуждалось здесь  http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=29546&hilit=%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%A1%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B8
Шкив ведомый, трансмиссии, на валу(Бурлак)-2850руб
Кранштейн в сборе, ведомый трансмиссии-4500руб
Ремень вариатора Rubena, Pixx-550-670руб, в зависимости от производителя и ширины
Ведомый вариатора по запчастям(Буран)-500+700+350+60+30+100(диск подвижный и неподвижный, полумуфта, пружина, вкладыши, полукольца и стопор)
Звезда мягкая-65
Звезда направляющая, Бурлак(от ведомоговала)-150руб, это новинка, мягкая звезда налита на ступицу подшипника 6205
Если еще что то интересно, спрашивайте, я посмотрю по магазинам и отпишусь.

У меня в магазинах есть скидка, поэтому Вам отправлю по розничной Рыбинска(моя скидка-это мой зароботок :angel:)
мне нужен вариатор сафари-каюр под вал 25.4 под шпонку
« Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 11:11:32 am от Юрий. »

Оффлайн Virus-DJ

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 10
  • Откуда: Череповец
Дмитрий здравствуйте!!! Подскажите сколько будет стоить  1-гусеница на 500   2-ведущий вал в сборе на гус -500  3-вал гус передний на 500 в сборе   4-котки на 500 независимые в сборе  2-шт ??? Можно ответ на DJ-Virus-best@yandex.ru   

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий здравствуйте!!! Подскажите сколько будет стоить  1-гусеница на 500   2-ведущий вал в сборе на гус -500  3-вал гус передний на 500 в сборе   4-котки на 500 независимые в сборе  2-шт ??? Можно ответ на DJ-Virus-best@yandex.ru   

Илья, конструкция у Бурлака совсем другая, не как на Райде и Рэксе. Подвеска жесткая, гуся опирается на колесики расположенные на валу, который непосредственно крепится к раме, тележек нет.Схема проста и удобна для снега, если проехаться по жесткой поверхности(лед, замерзшая буранка....) ходовая летит нах... и рама трещит... Фотки валов(ведущего и ведомого) есть на первой странице темы

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск


мне нужен вариатор сафари-каюр под вал 25.4 под шпонку
[/quote]

В наличии только Бурановские, переделанные под посадку 25.0 и 25.4.   Каюровские начинают появляться, но думаю реально их будет взять через месяц

Оффлайн Бади

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 14
  • Откуда: Рязань
 Здравствуйте, Дмитрий.Гусянки райда есть  ли в наличии и цена . Надо 2 шт.

Оффлайн Maureq

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Откуда: Нижневартовск
А меня вот больше интересуют запчасти на буран, все ли их можно преобрести через вас??

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуйте, Дмитрий.Гусянки райда есть  ли в наличии и цена . Надо 2 шт.

По 6350 пока нет, если устроит по 6500руб, отправлю....


А меня вот больше интересуют запчасти на буран, все ли их можно преобрести через вас??

 В принцыпе, конечно можно. По наличию всего списка не гарантирую. При заявке. обязательно контактный телефон. для быстрой связи....

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516844
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5140
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11758
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13189
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10804
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86