Автор Тема: "ТРИТОН" в "лаптях".  (Прочитано 96265 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн troffer

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: мини-трактор , каракат
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #20 : Ноября 04, 2010, 13:56:07 pm »
Вот, правильно говорится : не условия важны , а желание и умение с терпением . Очень достойно , аккуратно и красиво!  1*11 Особенно изящно охлаждение : Сергей, ты часом харлеи не реставрируешь? )))  Респект и уважуха, красивая вещь всегда вызывает двойное восхищение.

Оффлайн Kolt

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Андрей
  • Откуда: Анна, Воронежская обл.
  • Техника: УАЗ-3909
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #21 : Ноября 05, 2010, 01:41:39 am »
Сергей, чем так движек полировал?

Оффлайн Sergio

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г.Белоярский ХМАО Югра
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #22 : Ноября 05, 2010, 08:38:20 am »
Сергей, чем так движек полировал?
Сначала прошёлся лепестковым кругом,снял все неровности,а потом войлочным кругом с пастой " ГОЯ ".

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #23 : Ноября 05, 2010, 22:06:11 pm »
Паста ГОИ (от ГОИ — Государственный оптический институт)  %6ц— шлифовочные и полировочные пасты на основе оксида хрома (III), используемые для шлифования и полирования стальных сплавов (в том числе термически упрочнённых), цветных металлов, твёрдых пластмасс и полимеров, стекла (в том числе оптического), керамических материалов и изделий из них. (&^ :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн А.И.86

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 521
  • ХМАО
  • Имя: Александр
  • Откуда: ХМАО
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #24 : Ноября 06, 2010, 11:23:56 am »
Вот, правильно говорится : не условия важны , а желание и умение с терпением . Очень достойно , аккуратно и красиво!  1*11 Особенно изящно охлаждение : Сергей, ты часом харлеи не реставрируешь? )))  Респект и уважуха, красивая вещь всегда вызывает двойное восхищение.

Не соглашусь, условия очень важны, у Sergio полноценная мастерская :lipsrsealed:, хотя и остального у него на нескольких людей хватит.

Оффлайн Вова механик

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Африканда, Мурманская обл.
  • Техника: Тойота авенсис, ВАЗ 2108, минск ммвз, урал ИМЗ, лодка Казанка 5м2, мотор вихрь 25
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #25 : Ноября 07, 2010, 02:29:46 am »
где-то слышал, не помню кто сказал, но дословно: хотеть - не главное, мочь, тоже не главное, делать, абсолютно не главное..... главное - обладать талантом ЗАВЕРШАТЕЛЯ!

Оффлайн Sergio

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г.Белоярский ХМАО Югра
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #26 : Ноября 08, 2010, 16:03:08 pm »
Всем привет,были небольшие проблемы с компьютером,сегодня поправили.В прошлую субботу ездил на свои любимые озера,общий пробег примерно 40км,из них 15км по болотам,честно говоря даже не ожидал от трёхколёски такой проходимости,на своём старом трёхколёснике на камерах,в это время я туда не совался,потому что он просто не ехал,болото,снег,лёд,он просто лизал эту кашу,и не ехал,а у этого колёса практически не прокручиваются,один раз пришлось включить заднюю скорость,провалил лёд в плывуне,в перёд он просто не смог вскарабкаться,а на зад выкарабкался.Порыбачить не удалось,три дня стояла плюсовая температура,из них два дня шёл дождь,лёд 5см толщиной меня не держал,но это не главное,главное что теперь я буду ездить туда в любое время,и это меня очень радует.За одно немного почистил профиля,всё завалено.Немного фото.


Оффлайн Николай Васильевич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 999
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #27 : Ноября 08, 2010, 17:48:37 pm »
А шины чем то крашены?

Оффлайн Sergio

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г.Белоярский ХМАО Югра
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #28 : Ноября 08, 2010, 18:06:40 pm »
А шины чем то крашены?
Да Николай Васильевич,покрышки покрыл праймером.

Оффлайн Николай Васильевич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 999
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #29 : Ноября 08, 2010, 19:01:11 pm »
А шины чем то крашены?
Да Николай Васильевич,покрышки покрыл праймером.
Праймер для пленки? Сушить пришлось?

Оффлайн Sergio

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г.Белоярский ХМАО Югра
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #30 : Ноября 08, 2010, 19:14:00 pm »
Да для плёнки,использовали при прокладке газопровода,старые запасы,говорят сейчас качество не то,принудительно не сушил,промазал кисточкой,через пол часа всё высохло,блестят блин как заводские.

Оффлайн Kolt

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Андрей
  • Откуда: Анна, Воронежская обл.
  • Техника: УАЗ-3909
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #31 : Ноября 08, 2010, 22:33:44 pm »
Как температурный режим двигателя?

Оффлайн Камнев

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2109
  • Александр
  • Имя: Александр
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #32 : Ноября 09, 2010, 10:10:31 am »
Да для плёнки,использовали при прокладке газопровода,старые запасы,говорят сейчас качество не то,принудительно не сушил,промазал кисточкой,через пол часа всё высохло,блестят блин как заводские.
Сергей, я промазал новые покрышки таким-же прамером, выллядели красиво, но после первой поездки 350 км весь прамер смыло без остатка. Либо мазать перед каждой поездкой, либо надо искать что-то другое...

Оффлайн Sergio

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г.Белоярский ХМАО Югра
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #33 : Ноября 09, 2010, 10:26:42 am »
Как температурный режим двигателя?
Вроде всё нормально,иногда на крышках клапанов капли шипели,но в основном нет.
Сегодня с утра было -16 градусов,завёлся довольно нормально,пришлось раз десять топнуть,но учитывая что залито летнее масло,думаю это нормально.

Оффлайн Sergio

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г.Белоярский ХМАО Югра
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #34 : Ноября 09, 2010, 10:31:31 am »
Да для плёнки,использовали при прокладке газопровода,старые запасы,говорят сейчас качество не то,принудительно не сушил,промазал кисточкой,через пол часа всё высохло,блестят блин как заводские.
Сергей, я промазал новые покрышки таким-же прамером, выллядели красиво, но после первой поездки 350 км весь прамер смыло без остатка. Либо мазать перед каждой поездкой, либо надо искать что-то другое...
Ни чего себе вы покататься, :shocked: :cheesy: я в принципе мог и не мазать,меня покрышки устраивали,покатаюсь,посмотрю.

Оффлайн Руслан

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 16
  • Откуда: Омск
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #35 : Ноября 15, 2010, 21:08:01 pm »
Доброго времени суток Вам!
Сергей подскажите какие изменения производили с оковским карбом (жиклёры, настройки отличающиеся от родных )! Я в это годе поставил на свой урал карб от Оки 1111 работает прёт но с запуском есть некоторые проблемы как говорится не с первого кика запуск! Заранее примного благодарен.

Оффлайн Sergio

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Имя: Сергей
  • Откуда: г.Белоярский ХМАО Югра
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #36 : Ноября 15, 2010, 21:28:26 pm »
Доброго времени суток Вам!
Сергей подскажите какие изменения производили с оковским карбом (жиклёры, настройки отличающиеся от родных )! Я в это годе поставил на свой урал карб от Оки 1111 работает прёт но с запуском есть некоторые проблемы как говорится не с первого кика запуск! Заранее примного благодарен.
С карбюратором ни чего не делал,только смесь немного обогатил,работать стал устойчивее.Заводится хорошо.

Оффлайн Руслан

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 16
  • Откуда: Омск
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #37 : Ноября 16, 2010, 08:50:40 am »

С карбюратором ни чего не делал,только смесь немного обогатил,работать стал устойчивее.Заводится хорошо.

Я тоже обоготил даже главный воздушный увиличенный поставил а с запуском проблемки и обороты холостые великоваты! Уме на приложу что ещё сделать!!!

Оффлайн lexx

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3095
  • Имя: Алексей
  • Откуда: серов,сверловская область
  • Техника: ваз 2109, нива 2131,уаз31601
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #38 : Ноября 16, 2010, 15:40:34 pm »
Руслан,у тебя заслонка воздушная закрываеться полностью?уровень топлива в поплавковой камере проверь и можно немного выше нормы сделать.воздух нигде не подсасывает в соединениях коллектора?

Оффлайн Руслан

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 16
  • Откуда: Омск
Re: "ТРИТОН" в "лаптях".
« Ответ #39 : Ноября 16, 2010, 16:40:39 pm »
Заслонка закрывантся полностью проверялось неоднократно, в попловковой уровень от указанного в букваре по штангену (как в букваре описано) увеличил на 2мм. калектор сварен на стыках не сопливит один карбураторщик подсказал что это проверяется при помощи шприца с бенином поливаешь стыки если изменений нет значит не сосёт. Вот и не знаю что ещё ему надо да забыл сказать иногда бывают провалы когда газу под нагрузкой даёшь приходится как говорится акселиратором потдрачивать (сори за лексику)!

 

Вездеход "Вепрь"

Автор admin

Ответов: 12
Просмотров: 24400
Последний ответ Ноября 08, 2013, 01:57:17 am
от Pamzer
Трёхколеска с двигателем "ОКА"

Автор Сергей 18

Ответов: 120
Просмотров: 108961
Последний ответ Января 14, 2018, 23:27:14 pm
от Сергей 18
Трёхколеска с двигателем "Иж"

Автор SergunyaS

Ответов: 43
Просмотров: 18950
Последний ответ Ноября 13, 2011, 04:39:22 am
от SergunyaS
Трехколесник "Бродяга"

Автор ixtiandr

Ответов: 11
Просмотров: 10261
Последний ответ Января 26, 2012, 21:48:54 pm
от fktrctq
"Гряземес" из Днепра

Автор Евгений Владимирович

Ответов: 30
Просмотров: 20218
Последний ответ Марта 01, 2016, 23:22:43 pm
от Саныч