Конструкция > Шины низкого давления

Шины низкого давления. Какие они бывают?

(1/3) > >>

admin:
Какие вы знаете модели, да и вообще что используют в качестве шин/покрышек на пневматиках и снегоболотоходах?

Я могу примерно разграничить это все дело на Заводские и Самодельные. Самодельные в свою очередь тоже делятся на "Из камер" и "Методом расслоения". Которые в свою очередь могут иметь дополнения, например самодельная шина из камер, с наложенным по радиусу протектором от трактора Беларусь. Ну это ладно.

Для начала я бы хотел просто собрать названия и марки шин/покрышек низкого давления, по которым я и буду впоследствии производить поиск, а именно собирать всю имеющуюся в рунете информацию.

Выглядеть это будет примерно так. На сайте есть раздел шины, в котором находится список всевозможных шин с фотографиями:

1) Бел-79 фото
2) Шаина фото
3) Арктиктранс фото
4) .... и т.д.

Т.е. сразу видно марку и как она выглядит. А при нажатии на понравившуюся модель открывается страница с характеристиками шины, ее фотографиями в разных ракурсах, фотографиями использования на технике, контактной информацией с производителем. Так же там будут собраны и отзывы владельцев данного типа шин, собранные с форумов.

Таким образом наберется замечательная ПОЛНАЯ коллекция шин.
Прошу продолжить список названий шин и их самодельных аналогов. Если есть их характеристики и фото, то тоже выкладывайте или ссылку на таковые.

PS Что вы вообще думаете по поводу этой затеи?

duda.07:
Было бы замечательно!

admin:
Сейчас собираю информацию... возможно сегодня ночью в разделе Шины появятся первые 3 (из списка выше)

Продолжите список пожалуйста известными вам названиями.

ZilberGilzen::
http://www.z-project.ru/index.php
колеса авторос от зэт-проекта.
У них был свой форум,но потом они ушли в глухую молчанку. Вот если бы ты их заманил.....

admin:
Ок.
Номер 4) колеса авторос от зэт-проекта

Еще? ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии