Автор Тема: Один на речке.  (Прочитано 83700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1510
Один на речке.
« Ответ #40 : Июня 06, 2018, 07:29:33 am »
Приветствую, Владимир Николаевич!
А где гамак? ::cheesy:::

Оффлайн kekekew

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2608
  • Валерий
  • Откуда: Лабытнанги
Один на речке.
« Ответ #41 : Июня 06, 2018, 07:54:33 am »
Клещей  в таком лесу должно быть много. Как  борешься  с ними
У нас клещей нет, как и присмыкающихся гадов, от слова ВаЩЕ!!!! :yahoopnevmo:

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Один на речке.
« Ответ #42 : Июня 06, 2018, 08:55:13 am »
Как  борешься  с ними?

Почти ни как...  Лесные штаны на резинках по кругу и носки  поверх штанин .
Первого и последнего клеща я словил 35 лет назад.  Жена дома обнаружила, побежала к тёще с трясущимися губами....  Тёща (она на скорой всю жизнь проработала) сказала ТЮЮЮ...  Выдерните и забудьте. Сколько лесников из леса не привозили с клещами, ещё ни одного заразного не было.

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Один на речке.
« Ответ #43 : Июня 06, 2018, 08:58:19 am »
Приветствую, Владимир Николаевич!
А где гамак? ::cheesy:::

Лёша привет!
Гамак это отдых  ::undecided::: А покой нам только снится.  ::cray:::

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Один на речке.
« Ответ #44 : Июня 06, 2018, 09:04:33 am »
Мои старшие товарищи тоже непоседы. Есть на кого ровняться.




Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4901
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Один на речке.
« Ответ #45 : Июня 06, 2018, 10:32:06 am »
Красота. Белая зависть присутствует в большом количестве.

Оффлайн vital

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 611
Один на речке.
« Ответ #46 : Июня 06, 2018, 13:16:21 pm »
Мои старшие товарищи тоже непоседы. Есть на кого ровняться.
У вас наверное у каждого по заимке на кордонах.Интересно,как смотрят на это лесники.Сейчас по новым государевым указам,все  избы подлежат уничтожению, как самозохват земли российской. ::crazy:::

Оффлайн Дмитрий-59

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2516
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Пермь
Один на речке.
« Ответ #47 : Июня 06, 2018, 15:56:54 pm »
Главное чтоб козлы-алкаши не нашли, а если эти не найдут, то лесники и подавно. Если только с самолета засекут. Но на этот случай можно крышу в хаки покрасить, как на даче Сталина  ::cheesy:::

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Один на речке.
« Ответ #48 : Июня 06, 2018, 16:56:09 pm »
Интересно,как смотрят на это лесники.

Во-первых пусть ещё найдут
Во-вторых, а оно им надо?
В-третьих..... лесников то у нас и нет...  ::confused::: Недавно разговаривал с бывшим лесником - говорит всех разогнали - в лесу бардак.

Оффлайн гуменник

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1062
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Ромоданово Мордовия
Один на речке.
« Ответ #49 : Июня 06, 2018, 22:46:49 pm »
Во-первых пусть ещё найдут
Во-вторых, а оно им надо?
В-третьих..... лесников то у нас и нет...  ::confused::: Недавно разговаривал с бывшим лесником - говорит всех разогнали - в лесу бардак.

Во люди живут,настоящие Робинзоны 1*11.А я на Волгу собираюсь после закрытия нерестового запрета,так там сложно будет машину припарковать 0*).
Владимир Николаевич,поздравляю Вас с новым именем,оно мне нравится -hi-.

Оффлайн vital

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 611
Один на речке.
« Ответ #50 : Июня 07, 2018, 01:03:01 am »
Если только с самолета засекут
Недавно слышал байку про охотников на весенней охоте. Поставили сети на щуку,уговорили лося за одно.А тут подьезжают  ,,государевы люди,,. Охотники на их вопросы отвечают,типа чью то сетку браконьеркую подцепили. Ну а им видеофильм с птичьего полета показали, где они рыбу промышляли.Оказывается сейчас на вооружении маленький самолет имеется,квадрокоптер  называется.И теперь от ,глазу государева,, и в лесу не спрячишься.Ну и мясо потом еще нашли.Короче для охотников весенняя охота вышла за миллион российских рублей.  :(

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Один на речке.
« Ответ #51 : Июня 07, 2018, 07:49:40 am »
Оказывается сейчас на вооружении маленький самолет имеется,квадрокоптер  называется

Расположен Советский район на Северо-Сосьвинской возвышенности. Южная часть района выходит за пределы Кондинской низменности.Территория района составляет 30,1 тыс. км².

По площади Советский район превосходит такие республики России, как: Чувашия (18,3 тыс. кв. км), Мордовия (26,2 тыс. кв. км), Марий Эл (23,2 тыс. кв. км) и другие; области России: Владимирская (29,0 тыс. кв. км), Курская (29,8 тыс. кв. км), Тульская (25,7 тыс. кв. км), Белгородская (27,1 тыс. кв. км) и другие. Район соизмерим по площади со следующими государствами: Молдова (33 тыс. кв. км), Бельгия (30,5 тыс. кв. км), Армения (29,8 тыс. кв. км).


....а площадь крыши моего бунгало = 8 кв.метров.   ::cheesy:::  Пусчай утюжат, глядишь лет через 100, может быть,  найдуть.  ::tongue:::

Оффлайн Евген 66

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Свердловская область-ХМАО.
  • Техника: 4*4 маленький к-700
Один на речке.
« Ответ #52 : Июня 07, 2018, 10:04:51 am »
а площадь крыши моего бунгало = 8 кв.метров.     Пусчай утюжат, глядишь лет через 100, может быть,  найдуть. 
Если изба не под кронами деревьев то крышу видно со спутника 100 % , только никому это не нужно 1000% .

Николаевич- на берегу речки просится быстровозводимая банька  ::cheesy::: -hi-

Оффлайн МВП

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Один на речке.
« Ответ #53 : Июня 07, 2018, 10:57:36 am »
А я на Волгу собираюсь после закрытия нерестового запрета,так там сложно будет машину припарковать .
Приезжай , припаркуем .

Оффлайн Tit

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Имя: Егор
  • Откуда: Из-за леса, из-за гор...
  • Техника: Беркут
Один на речке.
« Ответ #54 : Июня 07, 2018, 11:47:39 am »
на берегу речки просится быстровозводимая банька
Вот по банному духу то как раз и найдут.

Оффлайн Меров

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Имя: Талгат
  • Откуда: Нижневартовск. Башкирия.
  • Техника: Трехколеска ТУЛТАЛ. Ниссан Х-Трейл. Трактор переломка. Мотособака.
Один на речке.
« Ответ #55 : Июня 07, 2018, 16:18:59 pm »
Сделать избушку-невидимку практически не возможно. Всё равно кто-нибудь найдёт. Хорошо если это будут порядочные люди, а не свиньи


Николаич,люди приходят и уходят.А вот "эти" как пропишутся- уходить не торопятся. На три года в нашей избе прописался один ,каждый раз не через дверь,а через стены заходил.Устали ремонтировать и окна вставлять. Но застали как то,видать пообедав нашими харчами лёг спать на наших нарах.Два часа  уговаривали уйти по хорошему...
 
 

 







Сообщение понравилось: Михайлович, Алексей 51

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Один на речке.
« Ответ #56 : Июня 07, 2018, 19:01:44 pm »
крышу видно со спутника 100 %
Вот эта была, которую я спалил, как на ладони.




А вот на этих трёх то же у меня избы, попробуй найди.







Ни то что со спутника, с вертолёта с биноклем не найдёшь.

Оффлайн гуменник

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1062
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Ромоданово Мордовия
Один на речке.
« Ответ #57 : Июня 07, 2018, 20:13:29 pm »
Приезжай , припаркуем .
Спасибо за приглашение,мы ездим в Нижегородскую область,до Вас подальше будет.

Оффлайн пилигрим

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Откуда: Смоленская обл.
Один на речке.
« Ответ #58 : Июня 07, 2018, 23:17:29 pm »
Расположен Советский район на Северо-Сосьвинской возвышенности. Южная часть района выходит за пределы Кондинской низменности.Территория района составляет 30,1 тыс. км².

По площади Советский район превосходит такие республики России, как: Чувашия (18,3 тыс. кв. км), Мордовия (26,2 тыс. кв. км), Марий Эл (23,2 тыс. кв. км) и другие; области России: Владимирская (29,0 тыс. кв. км), Курская (29,8 тыс. кв. км), Тульская (25,7 тыс. кв. км), Белгородская (27,1 тыс. кв. км) и другие. Район соизмерим по площади со следующими государствами: Молдова (33 тыс. кв. км), Бельгия (30,5 тыс. кв. км), Армения (29,8 тыс. кв. км).


....а площадь крыши моего бунгало = 8 кв.метров.   ::cheesy:::  Пусчай утюжат, глядишь лет через 100, может быть,  найдуть.  ::tongue:::

Недавно слышал байку про охотников на весенней охоте. Поставили сети на щуку,уговорили лося за одно.А тут подьезжают  ,,государевы люди,,. Охотники на их вопросы отвечают,типа чью то сетку браконьеркую подцепили. Ну а им видеофильм с птичьего полета показали, где они рыбу промышляли.Оказывается сейчас на вооружении маленький самолет имеется,квадрокоптер  называется.И теперь от ,глазу государева,, и в лесу не спрячишься.Ну и мясо потом еще нашли.Короче для охотников весенняя охота вышла за миллион российских рублей.  :(
Товарища приняли с мясом,машина полная,из оружия один нож,собакам у цыган купил однако.помусолили и отпустили.

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8581
Один на речке.
« Ответ #59 : Июня 08, 2018, 21:30:50 pm »
каждый раз не через дверь,а через стены заходил

У моих друганов тоже в эту весну зашёл через стену как  Фредди Крюгер  , пока шарился, уронил железную полку и банку с гвоздями - со страха убежал в месте с окном.
Стены у них из доронита и газовской плёнки.