Объявления > Предлагаю

Делаем неплохие диски на 12-32 дюйма для внедорожной техники (made by Asterix)

<< < (2/86) > >>

Asterix:

--- Цитата: якудза от Ноября 21, 2018, 12:00:54 pm ---Asterix,
Приветствую!

Могу посоветовать выложить подобное предложение на сайтах внедорожных (офф-роад) форумов.
Начать поиск, например, по регионам: Киров, Чувашия, Ульяновск, Нижний Новгород, Марий-Эл, Пермь, Кострома ..... сколько их по России...

По опыту знаю, что разборные диски стоят приличных денег, а здесь очень даже недорого. Да и разболтовка зачастую иномарочная.
Думаю, что пользоваться спросом будут, т.к. бедлочные (тем более двухсторонние) диски в среде "трофистов" всегда в цене.
Особенно актуальны размеры 15...16" 
--- Конец цитаты ---
Спасибо за совет!  -hi- Закладывая возможность изготовления дисков на 12-15 дюймов, как раз и держал в голове любителей офф-роуда. Им балансировка дисков не особо нужна. Надеюсь  ::rolleyes:::

РедБулл:
 Asterix, вряд ли целесообразно связываться с разборными дисками и распорной бочкой. Есть у них такая особенность: герметизируется такое колесо по наружному борту шины. Попала палка между диском и шиной-и воздух уходит. На бэдлочных дисках такой проблемы нет, т.к. Колесо уплотняется "изнутри". Это все мне не единожды рассказывали клиенты, поездившие на раборных алюминиевых дисках.

SLOW:
РедБулл,

Насчет разборных аллюминьевых ты прав лиш отчасти : если это авто диски, то герметизируюся они как обычная авто шина - по посадочному диаметру.
Бочка служит прежде всего для того чтобы резина не могла "разуться", ну и от палок между диском и резиной немного страхует (не полностью).
Если очень повезло и ты сцмел подобрать "бочку распорку" в размер и она так же зажала резину, то она служит еще и от проворачивания и, может быть , немного создает герметичность прижимом.

Но основное - посадка шины на посадочное, и это точно - ибо в 98% случаев на разборных дисках ездят по дорогам и без всяких бочек.

Лесник-61:
Павел, сделаю заказ на диски под 24 дюйма, шириной 40см,  вылет ( по вездеходному) 10 см от привалочной  до внутреннего бедлога, две сменных сердцевины 320х10: одна под УАЗ 5х139,7, а вторую 6х139,7 , внутреннее как у УАЗа. Красить не надо.

Tit:

--- Цитата: Лесник-61 от Ноября 21, 2018, 16:01:09 pm --- 6х139,7
--- Конец цитаты ---
А это с каких мостов ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии