Вокруг да около > ГАИ

Кузов без документов - что мне за это будет?

(1/4) > >>

гуменник:
Ребята,спрошу здесь,не буду новую тему городить.
Итак,имеем на примете ниву с очень гнилым кузовом,но с документами и весьма недорого.Имею желание заменить на ней кузов,вот здесь и вопрос-если я ставлю кузов без документов и катаюсь-что мне за это будет?
Второй вопрос.Нашёл я к примеру утилизированную ниву,смогу я её кузов легализовать в своих документах?

Дмитрий-59:
Смотря как утилизирована. Если по госпрограмме обмена на новое авто, то только в переплавку. А если просто в утиль, то возможно узаконить наверное.

.:

--- Цитата: гуменник от Сентября 04, 2018, 14:10:52 pm ---Ребята,спрошу здесь,не буду новую тему городить.
Итак,имеем на примете ниву с очень гнилым кузовом,но с документами и весьма недорого.Имею желание заменить на ней кузов,вот здесь и вопрос-если я ставлю кузов без документов и катаюсь-что мне за это будет?
Второй вопрос.Нашёл я к примеру утилизированную ниву,смогу я её кузов легализовать в своих документах?

--- Конец цитаты ---
           

Вырубить номер кузова с гнилушки и варить в новый кузов. Делается элементарно.

Tit:

--- Цитата: Робинzон от Сентября 04, 2018, 15:03:04 pm ---Вырубить номер кузова с гнилушки
--- Конец цитаты ---
В гнилушке все сгнило, даже номер.

votasum:

--- Цитата: Tit от Сентября 04, 2018, 15:34:37 pm ---В гнилушке все сгнило, даже номер.

--- Конец цитаты ---
А ежели аппарат предоставить в ГАИ, они в отказ, на них в суд, ну и легализовать через органы без номера.  -hi- -hi-

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии