Вокруг да около > ГАИ

самодельный прицеп (регистрация)

<< < (2/16) > >>

Dimanmoto:
росомаха,
Добрый день.
Мне тоже скинь контакты.

росомаха:
даю тел для всех 8 983 172 15 43 Евгений общение через vider

Евгений Барнаул:
Добрый день, друзья! Я тот самый Евгений о котором написал автор топика Сергей (росомаха). Оргомное ему спасибо за отзыв, и если он не возражает я продолжу здесь тему. Я более 4-х лет занимаюсь регистрацией самоделок, именно самоделок (правильно называется "ТС изготовленных в результате индивидуального технического творчества"), переоборудованием не занимаюсь. Самоделок предназначеных для движения по дорогам общего пользования, НЕ САМОХОДНЫХ МАШИН. Суть в том, что эти две категории транспорта регламентируются разными техническими регламентами Таможенного союза, действующими в настоящее время. Так вот, при разработке технического регламента для самоходных машин тему самоделок просто упустили, в результате, все они сегодня законно не имеют права получить путевку в жизнь. О причинах все.
Теперь о сути вопроса. Оформить могу все, но при условии что вы сможете выполнить требования Технического регламента. Был опыт оформления электромобилей, мотоциклов, трициклов. В последнее время занимаюсь только прицепами из-за доступности требований к ним. Оформляю любой регион России, на сегодня уже практически нет региона куда бы я не делал документы, от Калининграда до Камчатки, за исключением лишь небольших республик. Поверьте с ГАИ проблем не будет, т.к. процедура полностью законна, без "хитростей" и что самое главное, роль сотрудников в этом процессе полностью исключена. Они обязаны только зарегистрировать ваше творение и все! Кого интересуют юридические аспекты вопроса, пожалуйста переходите по ссылке в подписи, там основные моменты и немного отзывов. Здесь, чтоб тему не плодить, предлагаю останавливатся на технических аспектах вопроса, для избежания переделок. По ценам на оформление прицепов: на сегодня стоимость 19-40т.р. зависит от "полной массы прицепа". Все прицепы полной массой до 750кг 19т.р. Остальные прицепы до 3500кг 25-40т.р. там стоимость расчетная. В эту сумму включена одна позиция в ЕВРО по курсу ММВБ (это VIN-номер), поэтому колебание курса, отразится на стоимости.
При проведении процедуры от вас потребуется полностью завершенный прицеп, вернее его фото и возможность нанести VIN-номер, в принципе все. Задавайте вопросы.......

votasum:
Евгений Барнаул, Двухосные прицепы попадают под
--- Цитата: росомаха от Июля 07, 2018, 22:22:55 pm ---Все прицепы полной массой до 750кг 19т.р.
--- Конец цитаты ---
  -hi- -hi- -hi-

Евгений Барнаул:
Значение имеет только полная масса, хоть трех остный пусть будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии