Вокруг да около > ГАИ

ГАИ. Полезная информация.

<< < (2/2)

гуменник:
Народ,по ТВ слышал что с августа 2019 года вступит в силу закон по которому можно будет менять кузов на автомобиле,сейчас такие машины только в утиль или на чурбаки.Кто-нибудь слышал что?

puikas:
гуменник,

https://autotonkosti.ru/q/mozhno-li-zamenit-kuzov-avtomobilya-v-gibdd-zakonno-i-kak

гуменник:
Сегодня на НТВ передача "Первая Передача",показывали приору с мененым кузовом-на учёт не ставят.И чётко сказали,что в августе 2019 года будет закон позволяющий регистрировать такие машины.

Гарик925:
Ребята поделитесь знаниями и опытом в плане перевозки самоделок на длинные дистанции. Я доделал свой вездеход и решаю вопрос доставки, скорее всего придётся везти самому на прицепе как и планировал. Но есть опасения по поводу законности такой процедуры - могу ли я перевозить самоделку (даже в разобранном виде) на прицепе и личном автомобиле, нужны ли какие-то документы, и если законно, то какие аргументы иметь на случай остановки каким-нибудь борзым инспектором, если он начнёт спрашивать- что везём, где взял, чьё имущество и.д.. Если кто-то что-то конкретное знает, подскажите, заранее благодарен

didulya:
Собери счета/чеки на бОльшую часть железа и можешь ехать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии