Вокруг да около > ГАИ

ГАИ. Полезная информация.

(1/2) > >>

.:
http://2goroda.ru/infobar/avtomobilist-v-verhovnom-sude-zashchitil-vseh-rossiyan-voditeley-ot-shtrafov-gibdd

.:
Этого и следовало ожидать. Эх, много народу влипнет.... Лично я знаю несколько таких человек.



У грядущей реформы техосмотра появился еще один нюанс, который грозит осложнить жизнь любителям так называемых "контрактных" двигателей. Проверка номерных агрегатов может стать обязательным этапом процедуры техосмотра.

По инициативе МВД России правительство готовит к рассмотрению постановление, позволяющее отказывать в проведении техосмотра автовладельцам, которые не озаботились вовремя внести изменения в регистрационные документы. Операторы ТО будут в обязательном порядке сверять номера кузова, рамы, кабины и шасси.

mihail00:

--- Цитата: Робинzон от Декабря 18, 2018, 18:17:49 pm ---У грядущей реформы техосмотра появился еще один нюанс,
--- Конец цитаты ---
  И когда эти собрались запустить всё ЭТО в дело? С какого года или месяца?

сергей 163 rus:

--- Цитата: mihail00 от Декабря 18, 2018, 19:22:56 pm ---  И когда эти собрались запустить всё ЭТО в дело? С какого года или месяца?


--- Конец цитаты ---

Знакомый на днях приору переоформлял,стоит двс с калины. Лазили смотрели номер двигателя  0*) .Проверка на угон  ::crazy::: и соответствие мощности.И как они собираются проверять если  в птс номера двс нет только мощность

АКА:
Фишка в том ,что в ПТС указано и номер и модель двигателя,а в стс только мощность. Поэтому при любом обращении в ГИБДД сверяют только модель двигателя, но номер проверяют для сверки в базе на угон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии