Конструкция > Подвеска

передняя подвеска мицубиси паджеро в сборе

(1/10) > >>

P_S_M:
Мужики, кто что думает. Продают переднюю подвеску в сборе за 20000р. Как вам комплектик? Все в сборе как на фото? Как думаете, получится что нибудь из этого слепить на вездеход?

Михайлович:

--- Цитата: P_S_M от Января 14, 2018, 10:44:40 am ---Как думаете, получится что нибудь из этого слепить на вездеход?
--- Конец цитаты ---
Можно лепить ежли оставить только редуктор и привода со ступицами , всё остальное в металлом в виду лишнего . На моё мнение пневмоподушки ни к чему на везде дюже комфортно будет  ::cheesy::: , дешевле обойдётся ежли хошь помощней везд делать на газелевской трансмиссии .

P_S_M:

--- Цитата: Михайлович от Января 14, 2018, 11:05:47 am --- Можно лепить ежли оставить только редуктор и привода со ступицами , всё остальное в металлом в виду лишнего . На моё мнение пневмоподушки ни к чему на везде дюже комфортно будет  ::cheesy::: , дешевле обойдётся ежли хошь помощней везд делать на газелевской трансмиссии .


--- Конец цитаты ---
тут не пневмоподушки, тут торсионная подвеска. Этот комплект 85г.в. тогда еще не было пневмы

Михайлович:

--- Цитата: P_S_M от Января 14, 2018, 11:32:31 am ---тут не пневмоподушки, тут торсионная подвеска. Этот комплект 85г.в. тогда еще не было пневмы
--- Конец цитаты ---
Ну и чудненько  ::cheesy::: , однако как писал выше ни к чему всё полностью устанавливать , во первых придётся вылет дисков по минусу делать большой (конечно от колесьев зависит ) , во вторых подборка заднего моста по ширине , или опять же игра с вылетом , либо удлинять привода и опять же выбрасывать всю конструкцию передка и делать свою . Варианты есть канешь , но оно надо столько гемороя за двадцатник , ради того что это паджеро ?

любовин павел:
А весу в этой подвеске как у танка, плюс торсионов пара требующая очень хорошего крепления к раме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии