Пневмоходы > Цельнорамные вездеходы

ВЕЗДЕХОД из СОВЕТСКОГО

<< < (3/189) > >>

.:
Ну от пучка и до клыков это чисто драное.Между клыками доже драное,тока там всегда нужно подрезать один слой.Он гад всегда старается вылезти из под клыка.
Насчет на скока хватает? Еслиб не гонять по бетонке то было бы на многа.Но без этого не получается-что бы доехать до приличного места ,это км 50-100 нуно по бетонке пропилить. Года через 2-3 нуно переобуваться >:( Клыкам кирдык приходит >:(
Вспомнил! Я их вешал на напольных весах.Взвешивася сначала с покрышкой ,потом без.Может потому такая разница.

.:
Скока езжу еще не один не оторвася.Я его делаю шириной около 5см .Потом когда колесо обдеру -клыки подрезаю домиком.На каком то очередном дринчике один пытался отрваться,дык я его из нутри скобу из 4 электрода вставил-снаружи загнул.Да так и забыл про него .Потом продал.

.:
Щас у нас некоторые еще посреди колеса дорожку оставляют.Там уж точно не оторвать.Но мне кажется это ухудшит проходимость.

ZilberGilzen::
А как угадываешь сколько прорезать в глубину по резине и корду,чтобы точно осталось четыре слоя? Особенно на беговой - там же 12 слоев ? У меня изнутри  где четыре вырвано,где пять, где шесть. Я снаружи только резину отдираю.

Кто-то:
Мне кажется у таких колес проходимость будет на порядок выше чем у шаины.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии