Конструкция > Двигатель

Двигатель тойота 1KRFE + АКПП

<< < (2/43) > >>

P_S_M:
ну и если посмотреть мой вопрос, то он был адресован тем, у кого есть опыт применения этих двигателей, а не для критики, что мол они дорогие и там много электрики...

Ed.:

--- Цитата: P_S_M от Ноября 05, 2017, 18:02:26 pm ---ну и если посмотреть мой вопрос, то он был адресован тем, у кого есть опыт применения этих двигателей, а не для критики, что мол они дорогие и там много электрики...

--- Конец цитаты ---
На форумах авиаторов ищи. По подключению мотора там можно что-нибудь найти.

vovchara:
Вставлю свои пять копеек...
Двиг модернизированный, ставили на дайхатсу, пока не стали тойотой!
КПП можно и механику поставить, когда-то тоже планировал данный агрегат использовать.
По поводу электроники, у кого ТОYOTA подводила в плане электрики? Я за 5 лет эксплуатации РАУМА2 ни одного косяка с электрикой не познал!
Бери, ставь механику и будет норм)
Или сделай как я: купи 2115 мотор инжекторный и усё)))
Удачи)))

Евген 66:
На сноумобилях где-то читал-подробно расписано о установке на снегоходах этого мотора.

P_S_M:

--- Цитата: vovchara от Ноября 05, 2017, 22:08:39 pm ---Вставлю свои пять копеек...
Двиг модернизированный, ставили на дайхатсу, пока не стали тойотой!
КПП можно и механику поставить, когда-то тоже планировал данный агрегат использовать.
По поводу электроники, у кого ТОYOTA подводила в плане электрики? Я за 5 лет эксплуатации РАУМА2 ни одного косяка с электрикой не познал!
Бери, ставь механику и будет норм)
Или сделай как я: купи 2115 мотор инжекторный и усё)))
Удачи)))

--- Конец цитаты ---
Хочется именно акпп попробовать. Инжектор вазовский у нас на разборе можно за 10000 взять в сборе. Хочется иномарочный. Да и вес и размер важен. Вот и ищу оптимальный вариант

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии