Конструкция > Двигатель

Двигатель тойота 1KRFE + АКПП

(1/43) > >>

P_S_M:
Всем добрый день. Откликнитесь те, кто имел дело с этим двигателем и АКПП. Данный двигатель более доступный, чем хваленый EJVE, но есть свои заморочки, электроники на нем побольше. Зато сил побольше и вес меньше. И что немаловажно 1KRFE более доступный и дешевый. EJVE на сегодняшний день стоит от 30000р. и их осталось не так уж то и много... А вот 1KRFE стоит около 15000р. и их как грязи. АКПП более сложная, с электроникой, но если все грамотно подключить, то более умная и шустрая.
У кого нибудь есть какой то опыт по данному двигателю?

vagul:

--- Цитата: P_S_M от Ноября 05, 2017, 14:05:26 pm ---А вот 1KRFE стоит около 15000р.
--- Конец цитаты ---

Как то халява не наблюдается.  ::confused:::      Даже во Владивостоке.

https://www.farpost.ru/primorskii-krai/auto/sell_spare_parts/+/%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC+%E2+%F1%E1%EE%F0%E5/model/toyota+vitz/engine/1krfe/?query=%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC

https://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_town=9&cl_partCode=xMLILjA5MQ_21&cl_marka=TOYOTA&cl_model=VITZ&cl_engineN=1krfe&page=1

Евген 66:

--- Цитата: P_S_M от Ноября 05, 2017, 14:05:26 pm ---Данный двигатель более доступный, чем хваленый EJVE
--- Конец цитаты ---
А в чем EJVE не устраивает ? По моему чем больше электроники тем больше нужно с собой возить запчастей. "Не ломается то чего нет "

P_S_M:
вы выбрали почему то самые дорогие
вот их полно

https://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_town=9&cl_partCode=xMLILjA5MQ_21&cl_marka=TOYOTA&cl_engineN=1krfe&orderby=price&orderhow=asc

P_S_M:

--- Цитата: евген 66 от Ноября 05, 2017, 15:07:11 pm --- А в чем EJVE не устраивает ? По моему чем больше электроники тем больше нужно с собой возить запчастей. "Не ломается то чего нет "

--- Конец цитаты ---
не устраивает ценой и малым количеством выбора

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии