Пневмоходы > Вездеходы с шарнирно-сочлененной рамой

Вездеход "Матиз"

(1/96) > >>

P_S_M:
Всем привет! Начну потихоньку тему. Начинаю строить свой вездеход с нуля. Опыт переломки уже имеется. Покупал б/у переломку на двигателе ока, колеса краз ободрыши, раздатка нива, мосты волга 2410. вообщем классика. Немного поездил и решил, что мне нужно что то получше, помощнее, понадежнее, попроходимее, ну вообщем хочется некоего идеала. Начал потихоньку покупать запчасти, копить железки, заказывать у токаря все необходимое. Итак, что имеем: переломка, узел перелома по типу Алексей Сургут, двигатель, мкпп дэу матиз, раздатка нива, колеса ураганы ободрыши безкамерка, мосты волга 3110, родные дифы выкинул, поставил корпус дифа от газели, в него воткнул в оба моста блокировки Иж-Техно. Главные пары установил тихоходные 5,125. Рамы планирую сварить пространственные по типу лодки. Для начала все разложил в гараже, начал примерно размещать агрегаты, прикидывать карданы. В моей комплектации мне не нравится раздатка нива, кажется слабым звеном в этой цепочке... Наверное пока приторможу изготовление рам, куплю раздатку газель, прикину ее, что и как будет. Буду стараться пополнять тему фотоотчетами...

didulya:

--- Цитата: P_S_M от Июня 05, 2017, 18:27:51 pm ---колеса ураганы ободрыши безкамерка,
--- Конец цитаты ---
1500 мм ?

P_S_M:
чистый размер 1400*600

krotox:

--- Цитата: P_S_M от Июня 05, 2017, 18:39:49 pm ---чистый размер 1400*600

--- Конец цитаты ---

 А точный вес покрышки ?

P_S_M:
вес колеса в сборе с безкамерным диском 80кг

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии