Конструкция > Подвеска

Крепление рессор

(1/4) > >>

Pomor:
 Не мог найти Москвича с установленными рессорами, потому есть вопрос. Объясните пожалуйста, для чего с одной стороны переднего кронштейна одно отверстие больше другого? :cheesy:Если где-то обсуждалось, не ругать, у меня сейчас инет тормозной, не могу все облазить :cheesy:.   Сам хочу приварить уши от Запора, но там отверстия одинакового диаметра.
 И родные москвичевские серьги пойдут, или же есть смысл изготовить серьги подлиннее?

.:

--- Цитата: Pomor от Июля 21, 2010, 11:13:03 am --- Не мог найти Москвича с установленными рессорами, потому есть вопрос. Объясните пожалуйста, для чего с одной стороны переднего кронштейна одно отверстие больше другого? :cheesy:Если где-то обсуждалось, не ругать, у меня сейчас инет тормозной, не могу все облазить :cheesy:.   Сам хочу приварить уши от Запора, но там отверстия одинакового диаметра.
 И родные москвичевские серьги пойдут, или же есть смысл изготовить серьги подлиннее?

--- Конец цитаты ---

Имхо,для лёгкости монтажа... Вставляешь одну резинку в рессору со стороны малой дырки,заводишь рессору в кронштейн,а вторую резинку вставляешь через большую дыру.

Серьги,Лёха,кажись ,сталистенькие. Не из простого металла....

Pomor:
 Понял, спасибо! Значит большое отверстие можно не делать...это хорошо  :smiley: Владимир, а на Ягуаре москвичевские серьги стоят?

.:
Да,серьги москвичевские. Как и передние и задние кронштейны,вырубленные из кузова.

Pomor:
 Подскажите, стремянки М-412 на мост ГАЗ-21 не встанут? Диаметр чулка моста порядка 75 мм. Наверно надо Волговские покупать? Еще...в резинки рессор москвича металлические втулки не ставятся? Просто болт вставляется? Составляю список что купить еще нужно, поскольку сегодня к ночи поеду до города, завтра нехватающих деталек прикуплю и обратно в поселок неспешно возиться с вездеходом.
 Кстати, компоновку закладываемого вездехода тоже слямзил.......с Ягуара  :undecided: :undecided: :cheesy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии