Конструкция > Тормоза

Установка тормозов

<< < (2/17) > >>

Камнев:

--- Цитата: tess от Июня 26, 2010, 21:23:46 pm ---единственно не знаю какой на трансмиссию ставить .

--- Конец цитаты ---
Только не пользоваться этим тормозом на ходу, мосты сразу развалятся, есть печальный опыт.

А.Н.Р.:

--- Цитата: tess от Июня 26, 2010, 21:23:46 pm ---Анр унас болот хрен где найдёшь , одни сопки да степь если бы невысоковольтные столбы можно с закрытыми глазами гонять, а тормоза с вакумником будут , единственно не знаю какой на трансмиссию ставить .Может посоветуешь, кстати а что с микрофоном так и не работает?

--- Конец цитаты ---
нет, микрофону конкретный кирдык! надо новый покупать.а по тормозам можно попробовать приспособить от газона или зила но не уверен.

Михайлович:

--- Цитата: Камнев от Июня 26, 2010, 21:39:51 pm ---
--- Цитата: tess от Июня 26, 2010, 21:23:46 pm ---единственно не знаю какой на трансмиссию ставить .

--- Конец цитаты ---
Только не пользоваться этим тормозом на ходу, мосты сразу развалятся, есть печальный опыт.

--- Конец цитаты ---
Aлександр , я хотел чтобы трансмисионный работал совместно в паре с задними тормозами ну так сказать на всякий пожарный . Или применить  его стояночным как советует Анр если достаточно только задних . По ходу вопрос о рулевом , хотел ставить червяк тоже от форда , но выявилась одна хрень при вращении рулевой колонки  идёт тяжело , но дальше резко скачок вроде под действием пружины  и по новой тяжело , неужели износ самого червяка я правда не вскрывал редуктор , может сразу в чермет?

.:

--- Цитата: tess от Июня 26, 2010, 21:23:46 pm --- а тормоза с вакумником будут ,
--- Конец цитаты ---

Юра,у меня на предыдущей тачке с переди и сзади были барабанные тормоза и стоял вакумник.
Пока сухие- тормозят,как тока в луже поплюхался-почти ноль!
Так как сейчас на передке нивовские дисковые-немного по-лучше. Но всёравно перед въездом в город,приходится на дальних подступах долго просушивать. Так что делай выводы сам.

Михайлович:
Владимир Николаевич вотпрямо так делай выводы сам я ведь только начинающий  ,по этому надо совет от профи и желательно конкретный ,тем более сам знаешь казахские степи . Не много флуда, мечта у меня сделать вездеход и прямиком в родную деревеньку махнуть , как у Высоцкого- по родным проехатся местам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии