Конструкция > Тормоза

Дисковые тормоза на колхозный мост уаз.

<< < (2/16) > >>

Эдуард2016:
Edik ,теска привет а какой смысл мне обманывать. На видио все подробно расказал что как делал. Тормозной диск не точился .

Edik:

--- Цитата: Эдуард2016 от Февраля 16, 2017, 08:11:01 am ---Edik ,теска привет а какой смысл мне обманывать. На видио все подробно расказал что как делал. Тормозной диск не точился .

--- Конец цитаты ---
Привет. Смысла нет конечно, но есть одно но , ступицу ты проточил до 159 мм это так все делают, но диск нива внутри не точенный имеет диаметр гдето 155 мм, на ступицу никак не налезит. Просто я сейчас тоже делаю дисковые тормоза, и диск нива  внутри протачивал до 160 мм. Ступицу пока не точил ещё, буду сегодня. Вот так,что скажешь ? Вездеход чебока, марс  так же протачивали . Может у тебя диск какой то другой?

Эдуард2016:
Может диски другие, в токарку уносил один диск и две ступицы. Но завтра ради спорт интереса заеду в тот магазин где брал и померю.

Edik:

--- Цитата: Эдуард2016 от Февраля 16, 2017, 10:01:58 am ---Может диски другие, в токарку уносил один диск и две ступицы. Но завтра ради спорт интереса заеду в тот магазин где брал и померю.

--- Конец цитаты ---
Хорошо, скажешь потом .

Эдуард2016:
Вот как и обещал, заехал в магазин померял тормозной диск.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии