Голосование

Как вы считаете?

Юрич и его "Жюторг.рф" - кидалово. Никому не посоветую обращаться к нему.
Юрич не всегда выполняет свои обязательства. Советую быть внимательным.
Юрич не признает своих ошибок и всегда отмазывается. Ну и плевать на это!
Отдельные недостатки есть у всех. Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Нормальные продукты ЖЮторг.рф. Покупаю сам и порекоментую всем.

Автор Тема: ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений  (Прочитано 222469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LSV

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Имя: cергей
  • Откуда: Новосибирск
  • Техника: ползающая и плавающая
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #280 : Декабря 31, 2018, 14:27:15 pm »
Геннадий Юрьевич, три человека из Новосибирска имеют намерения купить двусторонний (доработанный, без "косячков") вал в АКПП Z - 10.Можем ждать заказ хоть три месяца. В январе готовы сделать предоплату. Может быть кто нибудь ещё присоединится к запланированной партии валов?👨‍👦‍👦📯С новым годом!

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #281 : Декабря 31, 2018, 15:48:00 pm »
О, это очень хорошо!
Как раз 5 валов заказал позавчера изготавливать.
 -hi-
Сообщение понравилось: LSV

Оффлайн Андрей 318

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Откуда: Казань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #282 : Декабря 31, 2018, 16:05:12 pm »
Еще вот отчет об установке и косячках...:
https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=7048.msg208134#msg208134
Спасибо Андрею 318 за замечания.
Интересно, как показал себя агрегат в этом сезоне? Как АКПП в сравнении с МКПП?
Шикарно себя проявляет Акпп, возит и про себя не напоминает. Минус конечно есть небольшой: нельзя как на мкпп включить 1-ю или 2-ю передачу и ехать на холостых оборотах. В остальном только плюсы.
Вообще, вал в переднеприводную Кпп - это своеобразная революция в вездеходостроении.

Оффлайн gudvin

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2447
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Подпорожье лен. область
  • Техника: Луаз, Хтрейл
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #283 : Декабря 31, 2018, 16:15:08 pm »
Минус конечно есть небольшой: нельзя как на мкпп включить 1-ю или 2-ю передачу и ехать на холостых оборотах.
Включить то можно, только смысл ?
Минималка слишком мала ?

Оффлайн Алексей 51

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Откуда: Мурманск
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #284 : Декабря 31, 2018, 20:45:55 pm »
нельзя как на мкпп включить 1-ю или 2-ю передачу и ехать на холостых оборотах

АКПП бывают разные, мультитроник имеет возможность ручного выбора передач.

Оффлайн Андрей 318

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Откуда: Казань
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #285 : Января 01, 2019, 01:09:55 am »
Включить то можно, только смысл ?
Минималка слишком мала ?
На мкпп включил вторую и едешь на холостых оборотах не торопясь, инжектор подгазовывает на неровностях, скорость где-то 7-10 км/ч.
На акпп при движении с такой же невысокой скоростью обороты будут в районе 1500-2000. Газ отпустишь, переключится на первую и совсем медленно будет ехать.

Оффлайн gudvin

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2447
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Подпорожье лен. область
  • Техника: Луаз, Хтрейл
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #286 : Января 01, 2019, 01:19:38 am »
На акпп при движении с такой же невысокой скоростью обороты будут в районе 1500-2000. Газ отпустишь, переключится на первую и совсем медленно будет ехать.

Поставь такую же коробку, только мозговую, включай тумблером нужную передачу.
Кстати Виталя, у которого ты мотор брал, ставит спортивные мозги на нисановские акпп. Когда на джипы свап делает.

Я как то не замечаю не удобства, наверно ПЧ у нас немного отличается  ::undecided:::

Оффлайн EVGENIUS

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: нива-джип ,
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #287 : Января 07, 2019, 19:43:29 pm »
Юрич,
Геннадий Юрьевич, объясните пожалуйста, в чем я перед вами виноват? Что я сделал ни так? Почему ко мне такое отношение?

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #288 : Января 07, 2019, 20:00:37 pm »
EVGENIUS, ты покрошил зубья у шестерни и через меня требуешь замены у продавана, а он не может тебе её заменить на новую.
Ко мне какие претезии, я уже три раза возил твой заказ в транспортную и из неё. Моя ответственность только за отправку, тут все нормально.
Или используй эту пару или сдай в металлолом у себя в городе, мне ничего опять присылать не надо.

И всем любителям ЖЮ-лезок:
Я больше парами в КПП не занимаюсь, не мой продукт. Выходите непосредственно на тюнинговые лавки и с ними решайте вопросы.
А ко мне добро пожаловать за продуктами ЖЮ!  -hi-

Оффлайн EVGENIUS

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: нива-джип ,
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #289 : Января 07, 2019, 20:33:36 pm »
Юрич,
Контакты "продавана" кидай, можно в личку, или на тел он у тебя есть!!!! А вообще то почему в личку, кидай тут пускай все знают про эти пары. Каким образом я выкрошил??? Установив вашу пару в кпп, и прокручивая от руки услышал посторонний звук и разобрал???? , позвонил вам, вы извиняясь сказали что партия бракованая, отправляй обратно, всё заменим, наш косяк, и я такой не один вы сказали!!!!!! В итоге: я выкрошил, вот если бы молотком выкрошил - тогда я!!! Вы мне сказали, что не правильный модуль зуба. Нахрена продаёте!!!!! Если не уверены - денег заработать????

Оффлайн EVGENIUS

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: нива-джип ,
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #290 : Января 07, 2019, 20:48:35 pm »
Юрич,
Конечно чо, больше не занимаюсь!!! это же так просто. Как денежки так при делах, а как чо так ни я!!!!! С таким то авторитетом и вынести такое г.... но!!! на публикацию. Я сколько с вами по тел общался, не доходя до" крайностей"!!! Но сегодняшний ваш ответ - перебор, не кажется????

Оффлайн EVGENIUS

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: нива-джип ,
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #291 : Января 07, 2019, 21:18:13 pm »
Юрич,
Нужно решить создавшуюся проблему, а не откладывать в долгий ящик. Так всё равно не останется. С вами или с "продаванами" как вы их называете всё равно решать надо.

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #292 : Января 07, 2019, 21:21:55 pm »
Установив вашу пару в кпп, и прокручивая от руки услышал посторонний звук и разобрал?

"Не лжесвидетельствуй!" - грех большой!

Если пара встала без проблем и от руки крутится, то так и ездил бы...

А если при сборке были непонятки с зазором в зацеплении, натягом или смыканием картеров, то зачем еще и крутить до хруста?
Никогда не поверю, что вращая руками за голый первичный вал можно сколоть зубья у главной пары.

Первая рекламация из этой закупки была, поэтому я уже был в курсе проблемы: две недели коробку не могли собрать, причем опытный специалист, грешили на мой вал, поменял на нулевый, вернувшийся вал обмерял, тоже все в нолях, тогда только начали думать на пару. Поменяли так же, как тебе. Вроде все тихо, значит собралось.

Ну, если все так коряво получилось у тебя, то зачем бочку на Юрича катишь?

Продаван тебе некомплектность устранил, извинился, без проблем, к нему вопросов больше не может быть.

Я на этом заказе не зарабатывал ничего, потерял немного, ну и ладно. Зато впредь не буду связываться с чужим железом проблемного качества.

Изготовителю тоже антирекламу делать не будем, их и так все меньше остается...

Не занимаюсь с октября-ноября, после первой же рекламации. Это была услуга без навара, просто до кучи к моим валам. Многие пользовались и благодарили. Если будешь обращаться в другой интернет-магазин, поймешь, что то же самое будет на 500...1000 рублей дороже.

Мой тебе совет, не истери! Зашлифуй сколы на шестерне и ставь смело. У этих пар летят зубья в первую очередь на валу, вал у тебя новый, кондиционный.
В добрый путь!

Оффлайн EVGENIUS

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: нива-джип ,
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #293 : Января 07, 2019, 21:54:02 pm »
Юрич,
Вижу не понимаете. Вы Геннадий из меня дурака то не делайте, коряво не коряво, вы знать не можете. А вот "продавана" контакты все таки нужно сообщить, ну чтоб вы то не пределах, а если нет - получается при делах? Вы бы окуратнее  Всё переписки с вами, деньги с карты на карту всё зафиксировано. И по поводу советов не нужны мне они от вас. Вы предлагаете товар я покупаю, если считаю нужным. Качественный товар!!!!!!!! Определил по отзывам, да и не первую пару вы мне продали, ни каких проблем работает всё хорошо. Но с этим заказом придётся разбираться и прийти к какому то логичному концу. А вы пытаетесь на меня переложить ответственность, а вот чью??? Не понятно, если не вашу то того у кого купили.

Оффлайн EVGENIUS

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: нива-джип ,
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #294 : Января 07, 2019, 21:57:33 pm »
Сука аш стрёмно, каких то 12 000 рублей, а столько разговоров.

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4229
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #295 : Января 07, 2019, 22:28:02 pm »
Вы бы окуратнее  Всё переписки с вами, деньги с карты на карту всё зафиксировано.

Ню-ню! Я по-белому работаю, мне бояться нечего.

Суть претензии изложи, типа: "я сдуру собрал несобираемое, впихнул невпихуемое, и крутил до хруста газовым ключом "голыми  руками"...двумя или вдвоем. Сломал фигнюшку за 12 копеек. Теперь хочу, чтобы мне новую прислали, я и её сдуру сломаю! Надоело отдыхать на рождественские каникулы, охота заняться сутяжничеством, поистерить от души. Вывести на чистую воду подлых продаванов, отблагодарить по-взрослому всех, кто мне делал хорошо, чтоб другим неповадно было!"

Впрочем, делай что хочешь, обращайся куда хочешь. Твою рекламацию на некомплектность зубчатой пары мы признали и исправили, вопрос закрыт.

Оффлайн iv33

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 21
  • Имя: иван
  • Откуда: Клин
  • Техника: Stels ATV 700
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #296 : Января 07, 2019, 22:59:42 pm »

Оффлайн EVGENIUS

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: нива-джип ,
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #297 : Января 07, 2019, 23:04:12 pm »
Юрич,
Зачем вы так? Какая не комплектность?
Суть? Купил я кпп, заказал у вас пару, собрал коробку начал поворачивать  за первичный вал, услышал посторонний звук, разобрал позвонил. Вы сказали модуль зуба не тот. Сказали отправляй, я отправил. Я ни про какую не комплектность слова не говорил. Попросил у вас прислать две пары, потому что доверял вам вы спросили - "вторая вместо рекламации" я сказал нет, всё оплатил. И сейчас я оправдываюсь, как так то? Не нужна мне правда про изготовителей, просто вы на них ответственность перекладываете. Поэтому хотелось у них узнать их правду.  А так да! Не хотелось бы чтоб ещё кто то так за свои же деньги влипал, тем более  от услуг Юрича. Решать буду я, закрыт вопрос или нет. Когда вы выполните свои обязательства.

Оффлайн EVGENIUS

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Имя: Евгений
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: нива-джип ,
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #298 : Января 08, 2019, 07:37:43 am »
Юрич,
Очень жаль Геннадий Юрьевич что так всё получилось, всего доброго.

Оффлайн Edik

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: п. Дедовичи
  • Техника: вездеход Беляшек
ЖЮ-000. Книга жалоб и предложений
« Ответ #299 : Января 08, 2019, 09:12:37 am »
Чем все решилось  ?
Я пару брал как и многие в магазине 33 спорт .
КПП собрана как год назад, проблем не возникло, скоро надеюсь проверим как она в деле.
Кто проверил, не жалуются .