Объявления > Предлагаю

Африкандские ободрыши. На заказ

<< < (3/57) > >>

Сергей 29 ру:
Типа, сделал косяк-но всё равно купите по максималке.

zlobez:

--- Цитата: Сергей 29 ру от Ноября 15, 2015, 20:37:21 pm ---Типа, сделал косяк-но всё равно купите по максималке.

--- Конец цитаты ---

Сказано же: реальному покупателю- реальная скидка!
Вова, интересно, а возможно ли этим слоем организовать герметичный слой, типа под безкамерку?!

Georg:

--- Цитата: Вова механик от Ноября 14, 2015, 02:14:49 am --- На камеру тоже можно нанести, только ее надо будет зашкурить и обезжирить.
--- Конец цитаты ---
А если обработать пескоструем, то агдезия дожна быть очень хорошей. С камерами весьма интересная тема!

Вова механик:
Я  же написал,  что  скину цену за те ободрыши, которые изнутри нитками отслоились и тем более я эти нитки приклею вот этой красной резиной. Я когда гламурные потроха делал, http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=6617.0 то заметил, что лучше резина ложится на поверхность, которая была разорвана, а не вырезана, поэтому шероховатость нужна однозначно. А насчет обработки камер мнение мое таково, лучше обработать потрох, он будет крепче и долговечнее, а по весу совсем немного больше камеры, а если камеру еще и с ремнями использовать, то по весу одинаково, а то и камера поболее потянет.
А на ободрыши с нитками боооольшая скидка! ::tease:::

Вова механик:
Обдирая четвертую  покрыху ВИ 3 для полного так сказать комплекта, решил поставить "клеймо мастера" образно выражаясь. Целый час ставил.  ::cheesy::: как вам идейка??? Кстати, комплект почти готов, осталось нанести бескамерный слой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии