Пневмоходы > Вездеходы с роликовым приводом

Re: Вездеход АверС

<< < (2/7) > >>

АверС:

--- Цитата: МВП от Октября 01, 2015, 22:00:05 pm ---А у меня чо болота круче ?

--- Конец цитаты ---
МВП,  Не знаю, но ты, как мне кажется, очень агрессивно передвигаешься на своём вездеходе, страшно смотреть  ::morning1:::

МВП:
АверС, Я те потом покажу в личке что значит агрессивно . (краш тест ) Только там не сильно видно высоту отвесного участка .

АверС:
МВП, Планирую на следующей неделе провести испытания на воде, ищу оператора, видео снять. Надо испытать лопасти.

МВП:
АверС,
--- Цитата: АверС от Октября 01, 2015, 22:23:06 pm ---МВП, Планирую на следующей неделе провести испытания на воде, ищу оператора, видео снять. Надо испытать лопасти.

--- Конец цитаты ---

Давай , давай . Постарайся без ветра , и первая с задней отдельными кадрами . Вторая примерно для меня понятна . Давай спорить первое колесо поднимет , второе притопит .   ::mail1:::

АверС:

--- Цитата: МВП от Октября 01, 2015, 22:43:56 pm ---АверС,
--- Цитата: АверС от Октября 01, 2015, 22:23:06 pm ---МВП, Планирую на следующей неделе провести испытания на воде, ищу оператора, видео снять. Надо испытать лопасти.

--- Конец цитаты ---

Давай , давай . Постарайся без ветра , и первая с задней отдельными кадрами . Вторая примерно для меня понятна . Давай спорить первое колесо поднимет , второе притопит .   ::mail1:::


--- Конец цитаты ---
МВП, Без ветра не получится, да, когда едешь вперёд, то поднимает переднее колесо.

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии