Прочее > Разное

Компьютерный ЛикБез

<< < (16/16)

vital:
Уважаемые,подскажите пожалуйста.Подарили,экш-камеру,а пользоваться не научили  ::cheesy:::.Когда камера на тебе,то снимает, видимо в движении.Но если ставишь камеру на пень,чтобы снять в анфас, то переходит в режим сна.Перестает снимать.Они вообще могут снимать без участия режиссера? Или обязательно нужно ,,трясти,, на себе.

.:
vital , а что за камера?

Скорее всего дело в настройках. Русский есть?
А может она всё таки снимает, только дисплей отключается для экономии искричества....

AntiTAZ:

--- Цитата: Робинzон от Мая 21, 2019, 13:10:47 pm ---Но если ставишь камеру на пень,чтобы снять в анфас, то переходит в режим сна.
--- Конец цитаты ---
Модель камеры?
Моя дешовая китайка отключает дисплей через 30 сек, но съёмка идёт, о чём говорит мигающий светодиод.

vital:

--- Цитата: AntiTAZ от Мая 21, 2019, 13:40:26 pm ---Модель камеры?
--- Конец цитаты ---
SJ5000X
--- Цитата: Робинzон от Мая 21, 2019, 13:10:47 pm ---Скорее всего дело в настройках.
--- Конец цитаты ---
Все верно.Был включен режим авто,и поэтому работала только от движения,тряски (работа только на датчике движения).А когда в покое,то отключалась.Всем спасибо. -hi-

петрович51:

--- Цитата: vital от Февраля 26, 2019, 00:23:32 am ---Уважаемые! Прошу помочь с вопросом.Где можно (на компьютере) посмотреть свежие космоснимки местности.Пробовал в яндекс-картах,гугл-планета,нихрена все старье. Я не выездной уже 3 года,а в моих местах говорят вовсю идет лесозаготовка.Вот и хотелось бы посмотреть ,что там натворили лесозаготовители.

--- Конец цитаты ---
Если, все еще актуален вопрос. Высокого качества свежие, платные.  -hi- Если посмтреть ? Бесплатно, невысокого качества, можно вот хотя бы здесь.  И скачивать можно в разных форматах. Но нужна регистрация и если не получится, то поставить на комп расширение. Даже в навигатор вставляю. Елки отдельностоящие  не видно, но по вырубкам можно ориентироваться.  https://eos.com


Этот же спутник на другом сайте.
https://apps.sentinel-hub.com

Можно и в SAS планете, вставив ЗМП смотреть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии