Конструкция > Рулевое

Электро Усилитель руля-кто что думает?

<< < (18/18)

Сергеи 29:
Ставил эур на небольшую переломку , реика 2110. ЭУР ставил от калины и от приоры , разницы нет.

петрович51:
Сергеи 29, разницы между ЭУРами от Калины, что от Приоры нет ? Или с рейкой 2110, что с ЭУР, что без его, одинаково ?

Сергеи 29:
ЭУРы приора и калина разные , но на каракате работают одинаково . Управление с усилителем конечно легче , на месте с усилителем руль крутится без усилии , но на переломке с реикой  управление и так не тяжёлое , проблема с рулем только при переезде  кальев .

МВП:

--- Цитата: Сергеи 29 от Ноября 28, 2021, 14:41:22 pm --- эур включается когда начинается вращение вала , а вот откуда оно идет без разницы
--- Конец цитаты ---
Чот мне мнится про какую нить неисправность . На сколько помню (давно ет было) там торсионный вал скручивает разница в повороте валов относительно друг друга и чем сильнее руль его свернет тем большую  задачу ставит (датчик момента согласуясь с датчиком угла поворота )исполнительному механизму , который делает так что торсион выравнивается . И без разницы с какой его стороны свинчивать допустим по часовой стрелке . Исполнительное выровнит его со стороны на которую оно может воздействовать и именно выходной вал .(что по какой то причине не происходит возможно датчик угла поворота рулевого колеса ослеп и работает только датчик момента)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии